Sport.ru/ Футбол. Наставник "Фейеноорда" Дик Адвокат рад, что в матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы с ЦСКА голландский клуб сыграл вничью 0:0. Гости провели весь второй тайм в меньшинстве.

"Касательно игры, то она была непростой. В первом тайме мы выглядели лучше, после удаления играть стало тяжелее. Рад, что набрали важное очко, потому что тяжело обороняться весь тайм в меньшинстве.

Тяжело, конечно, сравнивать команды десятилетней давности. Но в этой команде стало больше молодых игроков и игроков, которые имеют талант и хорошие качества.

ЦСКА хорошо играл, пытался забить, давил нас, но мы хорошо оборонялись. Мы не позволяли сопернику проникать в штрафную. Мы довольны, что отстояли ничью, потому что это дорогого стоит", — цитирует Адвоката "Чемпионат".