Sport.ru/Футбол. Тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль поделился своим мнением о матче второго тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России против «Пари Нижний Новгород», который завершился победой красно-белых со счётом 5:4.

«Первые 30 минут игры были наилучшими для нас в текущем сезоне с разных сторон. Затем, увы, мы пропустили голы после перерыва. Я чувствую большое разочарование. Это вопрос психологии. Однако давайте не забудем, что средний возраст игроков в составе «Спартака» сегодня составил 24 года. Нам следует уметь контролировать свои эмоции: ведя 3:1, мы должны оставаться хозяевами положения и контролировать ход матча.

В общем, каждое действие должно вызывать определённую реакцию, и именно это произошло сегодня. Молодцы, парни! В конечном итоге мы смогли добиться победы. Хочу выразить благодарность игрокам и болельщикам, которые поддерживали нас на каждом этапе. Если такая атмосфера сохранится, то нашим соперникам будет значительно сложнее», — сообщает Гильермо Абаскаль в беседе с корреспондентом «Чемпионата».