"Зенит" выпустил информационный ролик к матчу c "Реалом Сосьедад"

"Зенит" в преддверии домашнего матча 2-го тура группового этапа Лиги Европы с "Реалом Сосьедад" выпустил для болельщиков информационный видеоролик
Источник: Чемпионат

Sport.ru / Футбол. "Зенит" в преддверии домашнего матча 2-го тура группового этапа Лиги Европы с "Реалом Сосьедад" выпустил для болельщиков информационный видеоролик.

"Зенит" сыграет в сегодняшней встрече в лазурной форме, голкипер - в чёрном; испанская команда - в красной форме, голкипер - в зелёном. Встреча состоится сегодня, 28 сентября, начало игры - в 20:00 по московскому времени



Sport.ru

Материалы по теме:

Главный тренер ФК "Реал Сосьедад": "Обыгрывал Манчини в финале Кубка чемпионов" 27.09.2017 20:04:58

Соболев жёстко ответил журналисту после вопроса о паразитах09.04.2026 00:59:21

Дивеев раскрыл реальную причину перехода из ЦСКА в "Зенит"24.04.2026 14:19:40

Защитник "Зенита" Дивеев пожаловался на цены на продукты24.04.2026 14:37:06

Ведущие шоу пригрозили Тихонову вырезать из эфира его слова об Аршавине14.04.2026 14:07:30

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Лавров оценил отказ Турции присоединиться к санкциям против РФ14.08.2018 17:58:38

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
27.09.2017 20:04
Главный тренер ФК "Реал Сосьедад": "Обыгрывал Манчини в финале Кубка чемпионов"
Главный тренер "Реал Сосьедад" Эусебио Сакристан в преддверии матча группового турнира Лиги Европы против "Зенита" подчеркнул, что все футболисты команды находятся в хорошем состоянии
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Реал Сосьедад" Эусебио Сакристан в преддверии матча группового турнира Лиги Европы против "Зенита" подчеркнул, что все футболисты команды находятся в хорошем состоянии. Специалист также вспомнил, что уже пересекался на поле с наставником питерцев Роберто Манчини.

– Каково состояние Рауля Наваса, у которого была травма?

– Все игроки в хорошем состоянии, но окончательное решение по футболистам, которые выйдут на поле, я приму сегодня вечером.

– Встречались ли вы с Роберто Манчини на поле или вне его?

– Да, встречались в 1992 году в финале Кубка чемпионов. Моя "Барселона" играла с его "Сампдорией" и мы победили. Кстати, в этот день родился наш вратарь Херонимо Рульи, который сидит рядом со мной.

Матч "Зенит" – "Реал Сосьедад" состоится в четверг, 28 сентября, начало – в 20.00 по московскому времени.
09.04.2026 00:59
Соболев жёстко ответил журналисту после вопроса о паразитах
Соболев сорвался на журналиста. 
Sport.ru / Футбол. Нападающий "Зенита" Александр Соболев остался крайне недоволен вопросом журналиста о паразитах в "Спартаке". Соответствующий вопрос форварду задали после матча 1/2 финала Пути регионов Кубка России со "Спартаком". Основное время закончилось со счётом 0:0, а в серии пенальти сильнее оказались москвичи - 7:6.

- Александр, каково проиграть паразитам?
- ...

- В концовке что было?
- Пенальти.

- А паразиты били пенальти?
- А потом ты обижаешься, что я с вами не общаюсь. Что ты начинаешь? Зачем это делаешь?

- Реакция на твои слова.
- Если вы хотите, чтобы я к вам с уважением, тогда нормальные вопросы задавайте. Ну зачем ты это делаешь? - сказал Соболев.

Ранее Соболев заявил, что в "Спартаке" присутствуют паразиты. Именно влиянием паразитов он объяснил тот факт, что его в московском клубе отстраняли от тренировок.
24.04.2026 14:19
Дивеев раскрыл реальную причину перехода из ЦСКА в "Зенит"
.
В обратном направлении последовал Гонду. 
Sport.ru/Футбол. Защитник «Зенита» Игорь Дивеев объяснил, почему решился на переход из ЦСКА в петербургский клуб. По словам футболиста, он хотел сменить обстановку и получить новый вызов, чтобы выйти из зоны комфорта и продолжить прогрессировать. Такой вариант появился — и он им воспользовался. Сделка между клубами была оформлена в зимнее трансферное окно. Дивеев подчеркнул, что его решение не было связано с конфликтами или недовольством:
«Для меня всё упиралось в внутренние ощущения. Понимал, что нужно что-то менять, чтобы расти дальше. Я прямо сказал Челестини: если обмен устроит и ЦСКА, и «Зенит», я готов. Знал, что клуб ищет нападающего.

Никаких обид или желания во что бы то ни стало уйти не было. О возможном обмене я вообще впервые услышал от Фабио. Перед одной из последних игр осенью он позвал меня на разговор и сказал, что есть вариант с «Зенитом», спросил моё мнение. Позже Роман Юрьевич Бабаев задал тот же вопрос — я ответил так же: если это всех устраивает, значит, можно делать», — рассказал Дивеев в интервью Sport24.
24.04.2026 14:37
Защитник "Зенита" Дивеев пожаловался на цены на продукты
.
Дивеев перешёл из ЦСКА в "Зенит" зимой.
Sport.ru/Футбол. Защитник «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев рассказал в интервью Sport24, что его нередко удивляют цены в магазинах и заведениях.
26-летний футболист перешёл в петербургский клуб из ЦСКА в зимнее трансферное окно.

— Обращаешь внимание на цены в магазинах?
— Конечно. Иногда просто в шоке: чуть не купил помидоры за 900 рублей!

— А сколько стоит ужин в ресторане?
— В среднем выходит от пяти до семи тысяч на человека. В той же «Кофемании» кофе — около 900 рублей. Не понимаю, за что такие деньги. За эту сумму можно целую пачку зёрен взять.

— Думаю, многие удивятся таким словам.
— Почему?

— Есть мнение, что футболисты легко тратят деньги.
— Я общаюсь с ребятами и вижу обратное: все считают финансы, а не разбрасываются ими. Часто обсуждают инвестиции, ипотеку. Никто не хочет остаться ни с чем после завершения карьеры.
14.04.2026 14:07
Ведущие шоу пригрозили Тихонову вырезать из эфира его слова об Аршавине
Легендарный спартаковец ответил бывшему лидеру "Зенита" и "Арсенала".
Sport.ru / Футбол. Бывший капитан московского "Спартака" Андрей Тихонов прокомментировал слова Андрея Аршавина о том, что красно-белые утратили статус топ-клуба.

"Каждый человек вправе говорить то, что он может говорить. Мы знаем, что Аршавин говорит все, что хочет, и всё, что может. Конечно, "Спартак" - топ-клуб", - сказал Тихонов в эфире шоу "Это футбол, брат".

Он добавил, что у "Спартака" всегда была, есть и будет самая большая армия болельщиков. Также Тихонов указал на то, что в его времена, наоборот, спартаковцы не считали "Зенит" конкурентом и топ-клубом.

Ведущие шоу в шутку пригрозили Тихонову, что вырежут этот фрагмент из эфира, на что Тихонов ответил, что в таком случае больше не придёт к ним.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела