"Волгарь-Газпром" выбил "Рубин" из Кубка России

Футбол. Кубок России. 1/16 финала. "Волгарь-Газпром" (Астрахань) - "Рубин" - 1:0. "Салют" (Белгород) - ФК "Ростов" - 0:4. "Динамо" (Спб) - "Зенит" (Спб) - 1:3.

ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Кубок России. 1/16 финала

 

"Волгарь-Газпром" (Астрахань) - "Рубин" (Казань) - 1:0 (1:0)

Гол: Марущак, 45.

 

"Салют" (Белгород) - ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону) - 0:4 (0:0)

Голы: Адамов, 75. Акимов, 84. Хагуш, 88. Лебеденко, 90.

 

"Динамо" (Санкт-Петербург) - "Зенит" (Санкт-Петербург) - 1:3 (0:1)

Голы: Рогов, 54 - с пенальти - Канунников, 15. Розина, 56, 60.

 

Sport.ru вёл прямую трансляцию матча.

 

Теперь "Волгарь-Газпром" и ФК "Ростов" сыграют между собой, а "Зенит" будет ждать победителя матча "Псков-747" (Псков) - "Анжи" (Махачкала).



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам21.04.2026 18:41:31

Луис Энрике поделился эмоциями после победы ПСЖ над "Баварией" со счётом 5:429.04.2026 01:34:04

Губерниев ответил на выходки Соболева цитатой Ефремова14.04.2026 15:14:04

Дивеев раскрыл реальную причину перехода из ЦСКА в "Зенит"24.04.2026 14:19:40

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Во Франции начали готовиться к войне с Россией31.03.2026 10:54:31

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
21.04.2026 18:41
Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам
Игорь Акинфеев
Армейцы проведут домашний поединок с "Ростовом" с Владиславом Торопом в воротах.
Sport.ru / Футбол. ЦСКА и "Ростов" объявили стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ. Встреча пройдёт в Москве.

ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.

"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.

Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.

Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.
14.04.2026 15:14
Губерниев ответил на выходки Соболева цитатой Ефремова
Форвард стал регулярно забивать, но имеет проблемы с дисциплиной.
Sport.ru / Футбол. Нападающий "Зенита" Александр Соболев стал по-настоящему важным футболистом для команды, однако его поведение вызывает вопросы. Таким мнением поделился комментатор Дмитрий Губерниев.

"Он должен понимать, что его выходки выглядят глупо. Если Соболев хочет стать по‑настоящему большим футболистом, с этим, как говорил Олег Николаевич Ефремов, надо кончать", - приводит слова Губерниева "Матч ТВ".

В последнем матче против "Краснодара" Соболев не отметился результативными действиями. Встреча завершилась вничью 1:1.

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак начинает всё чаще выпускать Соболева в стартовом составе. В связи с этим в запас угодил арендованный у "Аль-Насра" Джон Дуран.
24.04.2026 14:19
Дивеев раскрыл реальную причину перехода из ЦСКА в "Зенит"
.
В обратном направлении последовал Гонду. 
Sport.ru/Футбол. Защитник «Зенита» Игорь Дивеев объяснил, почему решился на переход из ЦСКА в петербургский клуб. По словам футболиста, он хотел сменить обстановку и получить новый вызов, чтобы выйти из зоны комфорта и продолжить прогрессировать. Такой вариант появился — и он им воспользовался. Сделка между клубами была оформлена в зимнее трансферное окно. Дивеев подчеркнул, что его решение не было связано с конфликтами или недовольством:
«Для меня всё упиралось в внутренние ощущения. Понимал, что нужно что-то менять, чтобы расти дальше. Я прямо сказал Челестини: если обмен устроит и ЦСКА, и «Зенит», я готов. Знал, что клуб ищет нападающего.

Никаких обид или желания во что бы то ни стало уйти не было. О возможном обмене я вообще впервые услышал от Фабио. Перед одной из последних игр осенью он позвал меня на разговор и сказал, что есть вариант с «Зенитом», спросил моё мнение. Позже Роман Юрьевич Бабаев задал тот же вопрос — я ответил так же: если это всех устраивает, значит, можно делать», — рассказал Дивеев в интервью Sport24.
18.04.2026 02:31
Источник: Защитник "Зенита" Дуглас Сантос не хочет продлевать контракт с клубом
Дуглас Сантос покинет "Зенит"?
Sport.ru / Футбол. Капитан "Зенита" Дуглас Сантос, по данным источника, не намерен продлевать контракт с петербургским клубом, который действует до лета 2027 года.

Как сообщает аккаунт Planeta do Futebol со ссылкой на ESPN в социальной сети X, 32-летний защитник рассчитывает доработать текущее соглашение, а затем покинуть команду. При этом не исключается, что бразилец может уйти из "Зенита" уже после чемпионата мира 2026 года.

Сантос выступает за сине-бело-голубых с 2019 года. За это время он провёл 238 матчей во всех турнирах, забил девять мячей и отдал 35 результативных передач. По данным Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет 8 млн евро.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела