Валерий Карпин: "Моя зарплата миллион рублей? Намного больше"
Sport.ru / Футбол. Главный тренер армавирского "Торпедо" Валерий Карпин опроверг информацию, согласно которой он зарабатывает в месяц 1,125 миллиона рублей.
"Это – неправда, все суммы в моем контракте намного больше", – передает слова Карпина "Спорт-Экспресс".
По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.
"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.
Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
Главный тренер "Торпедо" (Армавир) Валерий Карпин поддерживает инициативу переименования футбольного клуба
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Торпедо" (Армавир) Валерий Карпин поддерживает инициативу переименования футбольного клуба. Об этом он сообщил ТАСС.
Ранее на официальном сайте команды болельщикам было предложено голосование. В течение месяца фанаты выбирали вариант названия команды, 63% опрошенных выбрали вариант ФК "Армавир", 26% - АФК "Торпедо", 11% предпочли другие варианты.
"Я ничего не имею против переименования команды. Если есть такое желание, тем более у болельщиков, то я только "за", - сказал Карпин.
"Торпедо" было создано на базе команды Новокубанского зерносовхоза 15 сентября 1959 года. В сезоне-2015/16 клуб выступает в Футбольной национальной лиге (ФНЛ) и занимает последнее 20 место после 24 туров.
В тренерский штаб армавирского "Торпедо", который возглавляет Валерий Карпин, войдёт один из лучших нападающих в истории российского футбола Владимир Бесчастных, в прошлом году работавший с молодёжной командой московского "Спартака".
Sport.ru / Футбол. В тренерский штаб армавирского "Торпедо", который возглавляет Валерий Карпин, войдёт один из лучших нападающих в истории российского футбола Владимир Бесчастных, в прошлом году работавший с молодёжной командой московского "Спартака", утверждает портал Sportbox.
Оба специалиста в своё время вместе выступали за красно-белых и сборную России в качестве футболистов.
11 января армавирцы, занимающее последнее место в ФНЛ, начали сбор в Кисловодске, который будет полностью посвящён физподготовке. Контрольных матчей на нём не запланировано.
Полузащитник "Шинника" Роман Войдель может продолжить карьеру в армавирском "Торпедо". Инициатива приглашения 30-летнего футболиста исходит лично от наставника "Торпедо" Валерия Карпина, информирует Sportbox.
Sport.ru / Футбол. Полузащитник "Шинника" Роман Войдель может продолжить карьеру в армавирском "Торпедо". Инициатива приглашения 30-летнего футболиста исходит лично от наставника "Торпедо" Валерия Карпина, информирует Sportbox. У капитана чёрно-синих есть действующий контракт с клубом, однако он может расторгнуть соглашение из-за долгов по зарплате.
В нынешнем сезоне ФНЛ Войдель провёл 20 матчей (16 — в основном составе), в которых забил один гол и получил три жёлтые карточки.
После 24 туров ФНЛ "Торпедо" занимает последнее место в турнирной таблице, имея в активе 16 очков.
Армавирское "Торпедо" поздравило главного тренера команды Валерия Карпина с днём рождения
Sport.ru / Футбол. Армавирское "Торпедо" поздравило главного тренера команды Валерия Карпина с днём рождения.
2 февраля специалисту исполнилось 47 лет.
"Сегодня исполняется 47 лет главному тренеру армавирского "Торпедо" Валерию Георгиевичу Карпину. Коллектив футбольного клуба от всей души поздравляет Валерия Георгиевича с днём рождения. Желаем здоровья, любви, успехов и ярких побед вместе с армавирским "Торпедо", — говорится в сообщении клуба на официальном сайте.
Комментарии