Вагнер Лав мечтает уехать из России
Нападающий ЦСКА Вагнер Лав признался, что хочет вернуться домой.
ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Нападающий ЦСКА Вагнер Лав признался, что хочет вернуться домой.
"Поначалу, узнавая, что собираюсь в Россию, люди говорили, что я сумасшедший. Но теперь все изменилось – многие бразильцы хотели бы приехать работать сюда из-за той инфраструктуры, которая строится в стране к чемпионату мира-2018.
Очень хочу вернуться в Бразилию, но, возможно, я так и не смогу найти себе подходящий клуб. Ходили разные слухи, но ничего конкретного не появлялось. Любой команде, которая хочет сделать мне предложение, придется найти вариант, устраивающий ЦСКА. Надеюсь, это всё-таки произойдет, и я вернусь домой", - приводит слова Вагнера Лава "Советский спорт" со ссылкой на Sambafoot.com.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.
"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствии той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, все к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.
Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.

"Если поставили, значит был", - приводит его слова РИА Новости.
Эпизод произошёл в самом конце первого тайма. Мяч попал в руку Наилю Умярову, после чего ВАР подсказал главному арбитру встречи Артёму Чистякову пересмотреть момент. В результате тот указал на 11-метровую отметку.
Благодаря пенальти уступавший в счёте "Краснодар" смог отыграться, а во втором тайме забил победный мяч (2:1).

Sport.ru / Футбол. "Фратрия", объединение активных фанатов московского "Спартака", отреагировало на поражение любимой команды в центральном матче 26-го тура РПЛ с "Краснодаром". Встреча прошла 23 апреля в Москве и завершилась волевой победой действующего чемпиона России со счётом 2:1.
"Домашнее поражение. "Спартак" был лучше, но уступил "Краснодару" со счётом 1:2. И без левого пенальти не обошлось", — говорится в заявлении группировки в её телеграм-канале.
Единственный гол "Спартака" в матче с "Краснодаром" на 38-й минуте на свой счёт записал полузащитник Кристофер Мартинс. Примечательно, что "быки" отыгрались первым же ударом в створ ворот – 11-метровый удар реализовал Эдуард Сперцян. Победу гостям в конце второго тайма принёс бразильский защитник Жубал.
"Спартак" после 26 матчей набрал 45 очков и располагается на пятом месте в турнирной таблице РПЛ. "Краснодар" (57) – лидирует в чемпионате страны.

ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.
"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.
Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.

Мостовой раскритиковал судью за пенальти в ворота "Спартака" в матче с "Балтикой"
"Очень сложный матч, малая обойма футболистов. Тяжёлый график, постоянно кто-то выпадает. В первом тайме ничего не получилось, проваливались в прессинге. "Спартак" отличная команда, поставленная игра. Хорошо, что ушли на перерыв 1:1. В перерыве сделали коррективы, во втором тайме сыграли лучше. Нашли два момента, один не забили, второй забили. Дальше тоже сложная игра с Махачкалой", - приводит слова Мусаева "Чемпионат".
"Краснодар" после этой победы набрал 57 очков и поднялся на 1-е место в турнирной таблице.
Комментарии