ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. В швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка третьего отборочного раунда Лиги Европы.

"Пакш" (Венгрия) / "Тромсе" (Норвегия) – "Хартс" (Шотландия)
"Металлург Лиепая" (Латвия) / "Зальцбур" (Австрия) – "Сеница" (Словакия)
"Сан-Хулиа" (Андорра) / "Бней Игуда" (Израиль) – "Хельсинборг" (Швеция)
"Металлург Р" (Грузия) / "Иртыш" (Казахстан) – "Ренн" (Франция)
"Омония" (Кипр) – "Таурас" (Литва) / "Ден Хааг" (Нидерланды)
"Гагра" (Грузия) / "Анортосис" (Кипр) – "Ювенес" (Сан-Марино) / "Работнички" (Македония)
"Олимпия Л" (Словения) / "Богемиан" (Ирландия) – "Рудар" (Черногория) / "Аустрия" (Австрия)
"Минск" (Белоруссия) / "Газиантепспор" (Турция) – "Легия" (Польша)
"Хапоэль" (Израиль) – "Вадуц" (Лихтенштейн) / "Войводина" (Сербия)
"Шахтер С" (Белоруссия) / "Венстпилс" (Латвия) – "Црвена Звезда" (Сербия)
АЗ (Нидерланды) – "Флямуртари" (Алюания) / "Яблонец" (Чехия)
"Бурсаспор" (Турция) – "Гомель" (Белоруссия)
"Влажния" (Албания) / "Тун" (Швейцария) – "Палермо" (Италия)
"Алания" (Россия) – "Кечкемет" (Венгрия) / "Актобе" (Казахстан)
"Брюгге" (Бельгия) – "Стеймур" (Фарерские острова)/"Карабах" (Азербайджан)
"Майнц" (Германия) – "Куопио" (Финляндия) / "Газ-Метан" (Румыния)
"Железничар" (Босния и Герцеговина) / "Шериф" (Молдавия) – "Хазар" (Азербайджан) / "Маккаби" (Израиль)
"Янг Бойз" (Швейцария) – ТПС (ФИнлядния) / "Вестерло" (Бельгия)
"Сток Сити" (Англия) – "Хайдук" (Хорватия)
"Карпаты" (Украина) – "Шахтер К" (Казахстан) / "Сент-Патрикс" (Ирландия)
"Рид" (Австрия) – "Брондбю" (Дания)
"Атлетико М" (Испания) – "Стремсгодсет" (Норвегия)
"Флориана" (Мальта) / АЕК (Греция) – "Млада Болеслав" (Чехия)
"Ференцварош" (Венгрия) / "Олесунн" (Норвегия) – "Судува" (Литва) / "Эльфсборг" (Швеция)
"Левски" (Болгария) – "Тирана" (Албания) / "Спартак" Трнава (Словакия)
ТНС (Уэльс) / "Мидтъюлланд" (Дания) – "Гимараеш" (Португалия)
"Эребру" (Швеция) / "Сараево" (Босния) – "Спарта" (Чехия)
"Гленторан" (Северная Ирландия) / "Ворскла" (Украина) – "Слайго" (Ирландия)
"Металлург" Скопье (Македония) / "Локомотив" София (Болгария) – "Шленск" (Польша) / "Данди Юнайтед" (Шотландия)
ПАОК (Греция) – "Мика" (Армения) / "Волеренга" (Норвегия)
"Домжале" (Словения) / РНК (Хорватия) – "Крузейдерс" (Северная Ираландия) / "Фулхэм" (Англия)
"Динамо" Бухарест (Румыния) – "Искра-Сталь" (Молдавия) / "Вараджин" (Хорватия)
КР (Исландия) / "Жилина" (Словакия) – "Лланелли" (Уэльс) / "Динамо" Тбилиси (Грузия)
"Дифферданж" (Люксембург) / "Левадия" (Эстония) – "Рад" (Сербия) / "Олимпиакос" (Греция)

Отметим, что "Алания" первый матч проведёт дома 28 июля, ответный - 4 августа.