Уэйн Руни снова теряет доходы

Футбол. Телеканал "Sky" объявил о том, что закрывает телевизионное шоу Уэйна Руни по поиску футбольных талантов.

ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Несколько дней прошло после того как с нападающим "Манчестер Юнайтед" Уэйном Руни разорвала спонсорский контракт компания "Coca Cola" за непечатные выражения, а телеканал "Sky" также  объявил о том, что закрывает телевизионное шоу игрока, сообщает "Mirror". Предполагается, что очередной отказ от работы с Руни был вызван ухудшившимся имиджем футболиста. На "Sky" отказались от планов транслировать четвёртый сезон телевизионного шоу "Street Striker", в котором Руни ведёт поиск молодых талантливых игроков с улицы. Каковы будут финансовые потери 25-летнего футболиста, не сообщается.



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"24.04.2026 00:04:21

Соболенко объяснила, почему в её боксе сидел вратарь "Реала" Куртуа24.04.2026 01:58:11

Шевченко сообщил о наличии плана у Украины на случай возвращения россиян18.04.2026 08:17:19

Главный тренер "Краснодара" Мусаев высказался о победе над "Спартаком"23.04.2026 22:54:56

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

В Финляндии сделали резкое заявление о России13.07.2023 12:43:46

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствии той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, все к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
Поделиться:
18.04.2026 08:17
Шевченко сообщил о наличии плана у Украины на случай возвращения россиян
Андрей Шевченко
Глава УАФ пригрозил ответными действиями.
Sport.ru / Футбол. Президент Украинской ассоциации футбола (УАФ) Андрей Шевченко заявил, что у Киева есть план на случай возвращения российских футбольных команд на международную арену. Детали он не стал уточнять.

"Если россияне вернутся - у нас есть план действий, но давайте не спешить. Если будет ситуация, что нам что-то будет угрожать, то будем действовать", - приводят слова Шевченко украинские СМИ.

Ранее глава УАФ имел беседу с президентом ФИФА Джанни Инфантино, после которой заверил, что в данный момент возвращение России не рассматривается. В то же время, сам Инфантино признавался, что санкции против России лишь усугубили ситуацию, и их нужно поскорее отменить.

Российские клубные и национальные команды с 2022 года могут проводить только товарищеские матчи и принимать участие в коммерческих турнирах.
Поделиться:
01.04.2026 10:00
Гурцкая - об игре сборной России: "Убогое зрелище и чудовищное хамское высказывание главного тренера"
Россия не смогла обыграть Мали.
Sport.ru/Футбол. Футбольный менеджер Тимур Гурцкая отреагировал на слова главного тренера сборной России Валерия Карпина после ничьей с Мали (0:0). Напомним, Карпин заявил, что в этом матче ему «понравилось почти всё» и он не видит поводов для критики команды.

Гурцкая отметил, что допускает вариант с сарказмом.

«Оставляю за собой право думать, что у него хорошее чувство юмора и это был сарказм. Если же он говорил всерьёз — это выглядит как издевательство над болельщиками.

Чтобы такого не повторялось, игроки могли бы скинуться и вернуть деньги зрителям за билеты — это было бы честно. Люди получили слабое зрелище и ещё услышали, на мой взгляд, недопустимое высказывание главного тренера.

Получить такое убогое зрелище и такое чудовищное хамское высказывание главного тренера — за это надо заплатить штраф. Если бы футболисты компенсировали болельщикам билеты и даже условный концерт оплатили за свой счёт, возможно, в следующий раз игра была бы интереснее. При этом Мали приехала без основных игроков, а в её составе выходит Майга, который не является игроком основы команды из нижней части таблицы РПЛ», — приводит слова Гурцкая «Футбольный Биги».
Поделиться:
29.03.2026 02:15
Британское издание раскрыло отношение игроков "МЮ" к Кэррику
Футболисты "МЮ" уважают Кэррика. 
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Майкл Кэррик пользуется высоким авторитетом внутри команды, сообщает журналист The Athletic Лори Уитуэлл.

"Зенит" обыграл казахстанский "Кайрат" в товарищеском матче

По информации источника, футболисты с уважением относятся к специалисту и оперативно реагируют на его требования во время тренировок. Отмечается, что на восприятие Кэррика влияет и его возраст: тренер по-прежнему способен лично продемонстрировать отдельные игровые элементы, в том числе исполнение штрафных ударов.

Сейчас "Манчестер Юнайтед" занимает третье место в турнирной таблице английской Премьер-лиги, набрав 55 очков. Кэррик возглавил команду в январе, сменив на этом посту Рубена Аморима.
Поделиться:
29.03.2026 01:28
Инсайдер Романо сообщил о переговорах "Интер Майами" с Каземиро
Каземиро станет одноклубником Месси? 
Sport.ru / Футбол. "Интер Майами" начал переговоры по переходу 34-летнего полузащитника "Манчестер Юнайтед" Каземиро. Об этом сообщает журналист Фабрицио Романо в своём аккаунте в социальной сети X.

Семак отреагировал на скандальный пенальти в матче "Зенита" и махачкалинского "Динамо"

По информации инсайдера, бразилец готов перейти в клуб МЛС, однако у него также есть предложения из Европы и Саудовской Аравии. Ранее в СМИ появлялась информация об интересе к Каземиро со стороны "Лос-Анджелес Гэлакси" и "Аль-Иттихада".

Каземиро выступает за "Манчестер Юнайтед" с лета 2022 года. В текущем сезоне хавбек провёл за английский клуб 30 матчей во всех турнирах, в которых забил 7 мячей и отдал 2 голевые передачи.
Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела