В Краснодаре прошел предпоследний матч 25-го тура российской футбольной премьер-лиги, в котором "Кубань" принимала ЦСКА. Подопечные Валерия Газаева, одержавшие в среду первую победу в Лиге чемпионов (над ПСЖ - 2:0), не допустили расслабленности и разгромили соперника со счетом 3:0.

На 31-й минуте поединка южноамериканский легионер ЦСКА Осмар Ферейра безукоризненно исполнил штрафной - 1:0. Вначале второго тайма защитник хозяев Петков был удален за фол последней надежды, а спустя несколько минут Сергей Семак после навеса Чиди Одиа головой забил второй гол. Поставил точку под занавес встречи вышедший на замену Дмитрий Кириченко - 3:0.

Благодаря этому успеху армейцы как минимум на сутки возглавили турнирную таблицу премьер-лиги ("Зенит", опережавший ЦСКА на два очка, свой матч проведет в понедельник с "Амкаром" на своем поле).