Стадион "Динамо" будет сдан в эксплуатацию в октябре 2017 года

Футбольный стадион "Динамо" в Москве будет открыт в октябре 2017 года, проблем с финансированием строительства объекта нет

Sport.ru / Футбол. Футбольный стадион "Динамо" в Москве будет открыт в октябре 2017 года, проблем с финансированием строительства объекта нет.

Об этом в рамках Восточного экономического форума (ВЭФ) во Владивостоке заявил первый зампред банка ВТБ, член совета директоров столичного клуба Василий Титов.

"Случилось какое-то недопонимание, никаких сроков сдвигать мы не будем, - цитирует Титова ТАСС. - "ВТБ Арена парк" сдаётся очередями, и первым будет сдан Центральный стадион, это произойдёт в октябре 2017 года и тут ничего не меняется. Вторая очередь будет сдана через год - это спортивная академия и другие спортивные объекты. Мы находимся в графике, у нас есть финансирование, у нас нормальная финансовая модель, которая остается положительной, несмотря на все сложности; я не вижу проблем".

 



Sport.ru

Материалы по теме:

Борис Ротенберг может перейти в "Локомотив" вслед за Денисовым31.08.2016 21:11:04

Борис Ротенберг: "Мне не стыдно за свою игру в составе "Динамо"01.09.2016 20:50:00

Официально. Борис Ротенберг - игрок "Локомотива"31.08.2016 22:05:33

Павел Погребняк: "Динамо" должно играть в Премьер-лиге"02.09.2016 21:20:00

Дзюба после поражения от "Динамо" заявил, что "Акрон" проклят13.04.2026 20:30:36

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Стало известно, какой удар Трамп приготовил для Зеленского18.08.2025 08:26:55

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
31.08.2016 21:11
Борис Ротенберг может перейти в "Локомотив" вслед за Денисовым
"Локомотив" может приобрести защитника "Динамо" Бориса Ротенберга. Железнодорожники ведут переговоры с бело-голубыми, вылетевшими в прошлом сезоне в ФНЛ

Sport.ru / Футбол. Как стало известно "СЭ", "Локомотив" может приобрести защитника "Динамо" Бориса Ротенберга. Железнодорожники ведут переговоры с бело-голубыми, вылетевшими в прошлом сезоне в ФНЛ.

В минувшем розыгрыше Премьер-лиги 30-летний футболист защищал цвета "Ростова" на правах аренды и стал серебряным призёром чемпионата России.

01.09.2016 20:50
Борис Ротенберг: "Мне не стыдно за свою игру в составе "Динамо"
Защитник Борис Ротенберг, перешедший из "Динамо" в "Локомотив", заявил, что навсегда запомнит, как бело-голубые провели серию из шести побед в групповом этапе Лиги Европы в сезоне 2014/15, и как боролись за медали в РФПЛ.

Sport.ru / Футбол. Защитник Борис Ротенберг, перешедший из "Динамо" в "Локомотив", заявил, что навсегда запомнит, как бело-голубые провели серию из шести побед в групповом этапе Лиги Европы в сезоне 2014/15, и как боролись за медали в РФПЛ.

"За пять с половиной лет, проведённых в "Динамо", у меня были непростые периоды, но в памяти навсегда останутся только позитивные воспоминания. О том, какая замечательная атмосфера была в коллективе, как мы без поражений шли в Лиге Европы, как боролись за медали, как болельщики страстно поддерживали команду. Для меня важно, что звание мастера спорта я заслужил именно в "Динамо".

Мне не стыдно за свою игру в составе бело-голубых, за клубную статистику в матчах с моим участием. Те, кто меня хорошо знает, в курсе, что я всегда отдавал себя на сто процентов как в играх, так и на тренировках. Сейчас я принял новый вызов. Мне приятно, что в "Локомотиве" заинтересованы во мне, сделали это предложение. Я буду рад выступать под началом такого отличного тренера, как Юрий Павлович Сёмин, прилагать все силы для успешного выступления новой команды. Но и "Динамо" навсегда останется в моём сердце", – цитирует Ротенберга официальный сайт "Динамо".

Прошлый сезон Ротенберг провёл на правах аренды в "Ростове", сыграв 15 матчей и завоевав серебро чемпионата России.

31.08.2016 22:05
Официально. Борис Ротенберг - игрок "Локомотива"
Защитник Борис Ротенберг подписал контракт с "Локомотивом". Ранее футболист выступал за "Динамо"

Sport.ru / Футбол. Защитник Борис Ротенберг подписал контракт с "Локомотивом". Ранее футболист выступал за "Динамо". А в прошлом сезоне Ротенберг был игроком "Ростова", с которым завоевал серебряные медали чемпионата России. Об этом сообщает официальный сайт железнодорожников.

- Хотел бы поприветствовать всех болельщиков, сотрудников моего нового клуба и партнёров по команде, - обратился Борис. - "Локомотив" мне памятен с детства: команда с каждым годом становилась сильнее и успешно выступала в Европе. Против "Локомотива" играть доводилось неоднократно, и я, конечно, представляю, насколько серьёзна конкуренция на всех позициях.

К сожалению, не смогу с первых дней присоединиться к занятиям в общей группе, так как ещё дает знать о себе травма. Но уже вскоре начну работать на полную и доказывать. С нетерпением буду ждать встречи с Юрием Сёминым на поле – мне предстоит поработать под началом легендарного тренера.

02.09.2016 21:20
Павел Погребняк: "Динамо" должно играть в Премьер-лиге"
Нападающий "Динамо" Павел Погребняк подтвердил информацию о том, что летом он мог вернуться в "Томь"

Sport.ru / Футбол. Нападающий "Динамо" Павел Погребняк в интервью "Спорт-Экспрессу" подтвердил информацию о том, что летом он мог вернуться в "Томь". Также игрок отметил, что бело-голубым необходимо реабилитироваться перед болельщиками и вернуться в высший дивизион.

– Правда, что до последнего дня трансферной кампании не было ясности, останетесь ли вы в "Динамо" или нет?

– Не знаю, откуда пошла эта информация. У меня ясность наступила достаточно давно.

– Вас же хотела арендовать "Томь"?

– "Томь" действительно выходила с предложением. Я бы с удовольствием поработал со своим любимым тренером Валерием Петраковым. Но по семейным обстоятельствам переехать в Томск не смог.

– Ещё кто-то вас звал из Премьер-лиги?

– Да, но афишировать и конкретизировать я не буду.

– Теперь придётся играть в ФНЛ.

– Что ж, раз так сложилось, значит, придётся поиграть в лиге уровнем пониже. Я же когда-то выступал за "Балтику". У нас есть должок перед болельщиками. Необходимо вернуться в Премьер-лигу, чтобы больше никто не вспоминал о том кошмарном сезоне.

– Значит, проблем с мотивацией у вас не будет?

– Такой клуб, как "Динамо", должен играть в высшей лиге.

13.04.2026 20:30
Дзюба после поражения от "Динамо" заявил, что "Акрон" проклят
Дзюба остался очень расстроен поражением.
Sport.ru / Футбол. Нападающий "Акрона" Артём Дзюба высказался о поражении своей команды в матче 24-го тура РПЛ с московским "Динамо". Встреча закончилась победой столичного клуба со счётом 3:2.

Слот оценил перспективы "Ливерпуля" в ответном матче ЛЧ с ПСЖ

Победный мяч гости забили уже на 5-й добавленной минуте. Победу своей команде принёс Константин Тюкавин.

"Без комментариев. Мы прокляты", - цитирует Дзюбу "Матч ТВ".

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела