Московский "Спартак" в рамках первого раунда второго круга Кубка Интертото на своем поле обыграл со счетом 4:1 хорватский клуб "Камен Инград" и практически обеспечил себе выход в следующий этап турнира.

Первый тайм завершился с минимальным преимуществом "красно-белых": после паса Юрия Ковтуна отличился Александр Самедов - 1:0. Основные же события на поле произошли в концовке встречи. Сначала Павел Погребняк и Душан Петкович довели счет до крупного, затем хорватам удалось отыграть один гол, но спустя минуту Роман Павлюченко, реализовав пенальти, вернул своей команде перевес в три мяча и установил окончательный результат поединка - 4:1. Ответный матч пройдет в Хорватии 10-го июля.

Кубок Интертото. Второй круг. Первый Раунд

"Спартак" (Россия) - "Камен Инград" (Хорватия) - 4:1 (1:0)
Голы: Самедов, 34. Погребняк, 77. Петкович, 82. Павлюченко, 86 (с пенальти) - Шаранович, 85.