"Спартак-Нальчик" отобрал очки у чемпиона
Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. 5-й тур. "Рубин" (Казань) - "Спартак-Нальчик" (Нальчик) - 1:1
ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. 5-й тур
"Рубин" (Казань) - "Спартак-Нальчик" (Нальчик) - 1:1 (0:0)
Голы: Нобоа, 59 - Русич, 87.
"Рубин": Рыжиков, Калешин, Орехов, Сесар Навас, Ансалди, Нобоа, Натхо, Горбанец (П. Быстров, 46), Касаев, Кабзе (Бухаров, 46), Текке (Муравски, 66).
"Спартак-Нальчик": Отто, Кисенков, Амисулашвили, Джудович, Филатов, Концедалов, Гетериев (Маляров, 76), Леандро, Гогуа (Бикмаев, 78), Сирадзе, Патрик (Русич, 68).
Sport.ru вёл прямую трансляцию матча.
"Спартак-Нальчик" продолжает занимать первую строчку в турнирной таблице.
Положение команд:
"Спартак-Нальчик" (Нальчик) - 11 очков (5 игр)
ЦСКА (Москва) - 10 (4)
"Зенит" (Санкт-Петербург) - 10 (4)
"Рубин" (Казань) - 9 (5)
"Спартак" (Москва) - 8 (5)
"Терек" (Грозный) - 8 (5)
"Томь" (Томск) - 8 (5)
"Анжи" (Махачкала) - 7 (5)
"Амкар" (Пермь) - 7 (5)
ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону) - 7 (5)
"Локомотив" (Москва) - 6 (5)
"Динамо" (Москва) - 5 (5)
"Крылья Советов" (Самара) - 3 (5)
"Сатурн" (Московская область) - 3 (5)
"Алания" (Владикавказ) - 2 (5)
"Сибирь" (Новосибирск) - 1 (5)

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.
"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.
Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.

ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.
"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.
Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.

"Если поставили, значит был", - приводит его слова РИА Новости.
Эпизод произошёл в самом конце первого тайма. Мяч попал в руку Наилю Умярову, после чего ВАР подсказал главному арбитру встречи Артёму Чистякову пересмотреть момент. В результате тот указал на 11-метровую отметку.
Благодаря пенальти уступавший в счёте "Краснодар" смог отыграться, а во втором тайме забил победный мяч (2:1).
По словам специалиста, голкипер уже давно выступает за "Лайтнинг", и в клубе отлично знают, на что он способен. При этом Купер отметил, что успехи Василевского во многом связаны и с качеством командной игры.
Мичков рассказал об ожиданиях от противостояния с Малкиным в плей-офф НХЛ
"Вася уже много лет с нами, и мы прекрасно понимаем, насколько он важен для команды и что умеет делать. Но часть его успеха - это также наша игра в целом. Когда команда надёжно действует в обороне, ему становится проще. Здесь всё взаимосвязано.
Однако бывают эпизоды, когда система даёт сбой, и тогда всё решает чувство момента - способность сделать ключевой сейв именно тогда, когда это особенно нужно. И у Василевского это качество есть: он умеет выручать в самые важные моменты", - сказал Купер.
Фигуристка предстала перед подписчиками в чёрной рубашке. Видно, что она находится в хорошем настроении.
Напомним, Камила Валиева является серебряным призёром чемпионата России-2021.
Последние новости фигурного катания на нашем портале
Комментарии