Вчера вечером состоялся только один из трех запланированных матчей первого раунда четвертьфинала Кубка Испании. Поединки "Нумансия" - "Атлетико" и "Граманет" - "Бетис" были отменены из-за мороза и обрушившегося на страну снега, и лишь в курортной Андалусии ничто не мешало проведению встречи между местной "Севильей" и "Осасуной".

Первый тайм противостояния четвертой и девятой команд примеры завершился вничью - 1:1, и лишь незадолго до финального свистка хозяева благодаря голу Хесуса Наваса добились приемлемого результата - 2:1. Что касается других игр, то поединок между представителем третьего дивизиона "Граманетом" и "Бетисом" должен состояться сегодня, а дата проведения матча "Нумансия" - "Атлетико" еще не определена, в то время как ответные встречи должны состояться через неделю.