Серхио Рамос сыграет в матче за Суперкубок Испании

ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Защитник мадридского "Реала" Серхио Рамос, пропустивший товарищеский матч Италия — Испания из-за травмы плеча, вернулся в общую группу.

Уже в пятницу он наравне со своими партнерами приступит к тренировкам после небольшой паузы, связанной с восстановлением от повреждения, сообщает AS.

На данный момент стало известно, что 25-летний футболист сможет принять участие в первом матче Суперкубка Испании против "Барселоны".



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

В "Ахмате" ответили на вопрос об уходе Черчесова и сумме компенсации30.04.2026 18:51:32

Луис Энрике поделился эмоциями после победы ПСЖ над "Баварией" со счётом 5:429.04.2026 01:34:04

Владелец "Кайрата" раскрыл зарплату Аршавина в Казахстане30.04.2026 12:41:24

Во Франции поддержали Сафонова после победы ПСЖ над "Баварией" в Лиге чемпионов29.04.2026 07:27:47

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Названа цель поездки Зеленского на саммит ЕС22.04.2026 12:38:28

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
29.04.2026 02:44
Генич сравнил матч ПСЖ и "Баварии" с компьютерной симуляцией
Константин Генич
Генич остался впечатлён игрой. 
Sport.ru / Футбол. Футбольный комментатор Константин Генич поделился эмоциями после первого тайма полуфинального матча Лиги чемпионов между ПСЖ и "Баварией". К перерыву парижане вели со счётом 3:2, а матч в итоге закончился в пользу ПСЖ 5:4.

Сафонов стал первым российским вратарём, который сыграет в полуфинале ЛЧ

"Вот посмотрел первый тайм, и у меня ощущение, что это не реальная игра, а компьютерная симуляция! Почему они практически не ошибаются в передачах! Так не бывает!" - написал Генич в своём телеграм-канале.
30.04.2026 21:34
В "Локомотиве" извинились за отказ пустить на матч девочку с рисунком в цветах флага Украины
Флаги России и Украины
Инцидент произошёл в Новосибирске.
Sport.ru / Волейбол. Новосибирский "Локомотив" выступил с заявлением после инцидента с семьёй перед домашним матчем чемпионата России.

Напомним, семье с маленькой девочкой было отказано в доступе на трибуны после того, как она хотела пронести плакат с изображением волейбольного мяча в жёлто-синих цветах. Охрана отказывалась пускать семью на трибуны до тех пор, пока отец ребёнка не закрасил синий цвет чёрным маркером.

"От лица ВК "Локомотив-Новосибирск" мы приносим искренние извинения болельщикам, столкнувшимся с данной ситуацией. Дополнительно клуб свяжется с семьёй, чье творчество пострадало в результате данного инцидента", - сообщила клубная пресс-служба новосибирцев.

В "Локомотиве" объяснили, что организацией порядка на арене занимается подрядная организация, сотрудники которой не в курсе таких нюансов, как цвета официальных мячей чемпионата. С ними пообещали провести беседу и добавили, что не разделяют настолько радикальных подходов к обеспечению безопасности.
29.04.2026 21:27
В ПСЖ подтвердили, что Шевалье больше не сыграет в текущем сезоне
Матвей Сафонов и Люка Шевалье
Оставшиеся матчи с высокой долей вероятности проведёт Матвей Сафонов.
Sport.ru / Футбол. Голкипер ПСЖ Люка шевалье получил травму и выбыл как минимум на несколько недель. Об этом сообщает пресс-служба парижан.

У француза диагностировали повреждение правого бедра. Срок его восстановления с высокой долей вероятности не позволит Шевалье принять участие в оставшихся матчах текущего сезона.

Таким образом, в распоряжении ПСЖ остался только Матвей Сафонов, не считая третьего голкипера команды Ренато Мартина.

С конца января в стартовом составе парижан выходит только Сафонов.
10.09.2025 12:54
Смолову избрали меру пресечения

Нападающий стал фигурантом уголовного дела после драки в московском кафе.

Sport.ru / Футбол. Российскому футболисту Фёдору Смолову, ставшему фигурантом уголовного дела, избрали меру пресечения.

Об этом сообщает агентство "РИА Новости" со ссылкой на информированные источники в правоохранительных органах.

35-летнему форварду, который известен по выступлениям за "Краснодар", "Локомотив" и другие клубы, назначили обязательство о явке.

Напомним, уголовное дело было возбуждено по статье 112 УК РФ (умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести). Поводом для возбуждения дела стал инцидент, произошедший 28 мая в одном из столичных кафе на Никитской улице. По имеющимся сведениям, между футболистом и другими посетителями заведения возник конфликт, в ходе которого Смолов нанёс двум мужчинам телесные повреждения. Позже спортсмен публично извинился за своё поведение.


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела