ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Капитан казанского "Рубина" Сергей Семак, не принимавший из-за травмы участия в финальном матче Кубка России с ЦСКА (0:1), отметил игру своей команды, которой не удалось оформить золотой дубль, пропустив на последних минутах решающий гол.

"В чём причина такой кульминации? Причина в великолепном ударе Алдонина. Сегодня наша команда играла здорово. С большим преимуществом, на мой взгляд, как по моментам, так и по игре, независимо от того, играли в равных составах или нет. Но это футбол. Победитель должен быть один. И, конечно, благодаря голу Алдонина ЦСКА одержал победу в самой концовке игры. Стоило ли после удаления Мамаева сыграть поагрессивнее? Не думаю. Во втором тайме армейцы большими силами отошли назад. И взломать эту оборону было непросто. Хотя опять же по игре моменты были. Менять что-то было просто не зачем. Опять же до пропущенного гола", - сказал Семак в интервью "НТВ-Плюс".