ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Главный тренер ярославского "Шинника" Сергей Павлов прокомментировал поражение от московского "Спартака" в матче 1/8 финала Кубка России (1:2).

"Мы пропускаем совершенно необязательные голы. Можно сказать, дарим моменты сопернику. На этот раз - в самой концовке первого тайма и в самом начале второго. Играя почти 80 минут в равный футбол, так нелепо пропускаем. Я считаю, что даже ценой задержки или фола такие эпизоды нужно доигрывать. Я всегда говорю, что нужно очень внимательно действовать в первые и последние минуты матча, но пока еще футболисты не научились, видимо. До перерыва играли, конечно, поскромнее, а во втором тайме у нас появились опасные моменты, проходы, футбол стал более зрелищный. Фланги лучше заработали, мы начали быстрее переходить от обороны к атаке. Вполне могли сравнять счёт", - приводит слова Павлова РИА "Новости".