Сергей Овчинников: "В нынешней ЛЕ "Локомотив" может дойти до финала"
ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Экс-голкипер "Локомотива" Сергей Овчинников поделился ожиданиями от первого матча 1/16 Лиги Европы, в котором железнодорожники примут "Атлетик" из Бильбао.
"Соперник попался сложный. Да, это не "Манчестер Юнайтед", но испанцы простыми никогда не бывают. Разговоры о том, что теплолюбивым южанам некомфортно играть на московском морозе, — в пользу бедных. Другое дело, что в таких погодных условиях много голов не забивается, поэтому каждый будет на вес золота.
"Локомотиву" нужно как можно внимательнее сыграть в обороне — на жёстком поле обороняться даже труднее, чем атаковать. Желательно победить в первом матче — счёт неважен. Но исход противостояния будет решаться в ответной встрече в Бильбао.
Приоритетной задачей на сезон будет попадание в Лигу чемпионов. А дальше уже надо становиться чемпионами. Ведь мы помним, как совсем недавно "Локомотив" был флагманом нашего футбола. Сейчас этот уровень утрачен. Но в нынешней Лиге Европы команда может дойти до финала турнира", - приводит слова Овчинникова "Труд".
Напомним, поединок пройдёт 16 февраля в столичных "Лужниках". Начало - 21.00 мск.

Sport.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию: Футбол. РПЛ. "Зенит" - "Ахмат". Прямая трансляция
Неделю назад петербуржцы после победы над махачкалинским «Динамо» поднялись на первое место в таблице, однако удержаться там не смогли — нулевая ничья с московским «Локомотивом» вновь отбросила их на вторую строчку. В последних четырёх турах «Зенит» выиграл лишь один матч, причём с минимальным счётом, и в целом команда в последнее время не отличается высокой результативностью.
«Ахмат» также переживает непростой отрезок. Подопечные Станислава Черчесова не побеждают уже четыре тура подряд, набрав за это время лишь два очка. В семи последних матчах РПЛ у грозненцев всего одна победа. При этом турнирная мотивация у гостей значительно ниже, чем у «Зенита», поэтому петербуржцы считаются явными фаворитами встречи.
Футбол. РПЛ. "Зенит" - "Ахмат". Прямая трансляция

Но пока неизвестно, кто будет претендовать на пост главы ИИХФ дальше. Если в выборах будут участвовать “карлики” вроде Польши или другие подобные страны, лучше ситуация не станет», — приводит слова Плющева LiveResult.

По итогам эпизода удаления получили хоккеисты обеих пятёрок, находившихся на льду.

За три тура до окончания чемпионата «Пари НН» с 22 очками занимает 15-е место и находится в зоне риска прямого вылета из РПЛ.

"Честно говоря, в женском теннисе всё очень непредсказуемо. Бывают периоды, когда игра то улучшается, то ухудшается. Я сама не могу сказать, где выступлю лучше — на каком покрытии или турнире.
Мне всё равно — “Большой шлем” есть “Большой шлем”. Если это будет Уимблдон — отлично, Australian Open — тоже прекрасно. Я не выбираю. Я буду счастлива в любом случае.
Я стараюсь на 100% концентрироваться на каждом турнире. И, возможно, когда-то это случится… а может и нет — никогда не знаешь. Поэтому я просто буду выкладываться по максимуму и посмотрим, к чему это приведёт", — сказала Андреева в эфире Tennis Channel.
Комментарии