ОРЕАНДА / SPORT.RU. В подмосковном Раменском состоялся последний ответный матч 1/8 финала Кубка России, в котором местный "Сатурн" принимал футбольный клуб "Ростов". В первом поединке сегодняшние хозяева одержали победу со счетом 2:1, что давало им определенное преимущество.

В ходе матча больше мячом старались владеть гости, которым обязательно надо было забивать два мяча. Они и создали первые моменты у ворот соперника, но штрафные реализовать не удалось ни Александру Данцеву, ни Милошу Крушчичу, которые по очереди пробили в "стенку" из игроков хозяев поля. Игра проходила в среднем темпе, ни одна из команд не увеличивала скорости, стараясь не спеша сыграть до "верного". Но напряжение у обоих ворот возникало, и вратари регулярно вступали в игру.

После перерыва скорости возросли, но большое количество брака в передачах не позволяло футболистам извлекать из быстрого передвижения какой-либо пользы. Основная опасность возникала после исполнения стандартных положений, но голов до финального свистка так и не было забито. Этот результат оказался "на руку" "Сатурну", который вышел в четвертьфинал Кубка.