ОРЕАНДА / SPORT.RU. В пятницу Контрольно-дисциплинарная инстанция УЕФА вынесет решение по поводу прерванного четвертьфинального матча Лиги чемпионов между итальянскими "Интер" и "Миланом", сообщает официальный сайт УЕФА.

Заседание начнется в 14:00 и на нем наверняка будут приняты решения о санкциях по отношению к принимающей стороне. Напомним, что матч во вторник был прерван на 75-й минуте после того, как на поле полетели посторонние предметы, один из которых попал во вратаря "Милана" Диду.

"Милан" победил в первой встрече 1/4 финала со счетом 2:0, а на 30-й минуте ответного поединка Андрей Шевченко вывел подопечных Карло Анчелотти вперед. "Красно-черные" вели с общим счетом 3:0, но вскоре после незасчитанного гола полузащитника "Интера" Эстебана Камбьяссо матч был остановлен из-за беспорядков.