"Рубин" - "Интер": послематчевая пресс-конференция. ВИДЕО

ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Накануне казанский "Рубин" в матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы обыграл "Интер" (3:0). Вашему вниманию - послематчевые комментарии наставников команд.



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Луис Энрике поделился эмоциями после победы ПСЖ над "Баварией" со счётом 5:429.04.2026 01:34:04

Во Франции поддержали Сафонова после победы ПСЖ над "Баварией" в Лиге чемпионов29.04.2026 07:27:47

Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам21.04.2026 18:41:31

Гарри Кейн рассказал об ожиданиях от ответного матча "Баварии" и ПСЖ в ЛЧ29.04.2026 01:57:34

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Трамп пригрозил Ирану и заявил, что время на исходе04.04.2026 17:37:48

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
21.04.2026 18:41
Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам
Игорь Акинфеев
Армейцы проведут домашний поединок с "Ростовом" с Владиславом Торопом в воротах.
Sport.ru / Футбол. ЦСКА и "Ростов" объявили стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ. Встреча пройдёт в Москве.

ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.

"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.

Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.

Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.
24.04.2026 01:58
Соболенко объяснила, почему в её боксе сидел вратарь "Реала" Куртуа
Арина Соболенко
Соболенко ответила честно. 
Sport.ru / Теннис. Арина Соболенко объяснила, почему во время её стартового матча на турнире WTA-1000 в Мадриде в её боксе находился вратарь "Реала" Тибо Куртуа.

В матче второго круга первая ракетка мира обыграла американку Питон Стирнс со счётом 7:5, 6:3. Эта встреча стала для Соболенко первой официальной на грунте в сезоне-2026.

Соболенко оценила свою игру в первом матче на грунте в сезоне

"Кажется, в прошлом году я должна была пойти на матч "Реала", и он написал мне, приду я или нет. Потом он работал с моим парнем, так мы и познакомились. Перед сегодняшним матчем я впервые встретила его лично. Он очень приятный человек. Здорово получать такую поддержку в Мадриде", - сказала Соболенко в интервью на корте.
03.04.2026 14:33
Шалимов: "Надо признать, Россия - не фаворит с командами уровня Никарагуа и Мали"
Сборная не порадовала болельщиков яркой игрой.
Sport.ru / Футбол. Бывший полузащитник московского "Спартака" и миланского "Интера", а также экс-наставник ряда российских клубов Игорь Шалимов призвал трезво оценивать уровень сборной России.

По его словам, были все предпосылки для того. чтобы не ждать фееричной игры и крупных результатов в товарищеских матчах с Никарагуа и Мали.

"Надо признать, что с командами уровня Никарагуа и Мали мы фаворитами не являемся. А матч будет равным, если футболисты недооценят соперника", - приводит слова эксперта "РБ Спорт".

Он также предложил снизить уровень ожиданий до реального, чтобы не расстраиваться результатам. Напомним, Россия обыграла Никарагуа (3:1) и сыграла вничью с Мали (0:0).
30.04.2026 00:29
Васильев: "В Европе боятся хорошо говорить о России"
Дмитрий Васильев
Ветеран обвинил Запад в гонениях на приверженцев альтернативного мнения.
Sport.ru / Биатлон. Жители европейских стран боятся открыто высказывать хорошее мнение о России, поскольку могут подвергаться за него преследованию. Об этом заявил двукратный олимпийский чемпион по биатлону Дмитрий Васильев.

"Любой человек, высказавший альтернативную непопулярную точку зрения в отношении России и российского спорта, будет подвержен всяческим гонениям, а то и преследованиям", - приводит слова эксперта РИА Новости.

Васильев добавил, что Запад долго время считался оплотом настоящей демократии, однако это уже давно не так.

Ранее трёхкратный олимпийский чемпион по лыжным гонкам Александр Большунов признался, что часто слышал поддержку от скандинавских болельщиков - норвежских и шведских.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела