Роналду забивает "Расингу" четырежды
ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Чемпионат Испании. Примера. 7-й тур
"Реал" (Мадрид) - "Расинг" (Сантандер) - 6:1 (3:0)
Голы: Игуаин, 10. Озил, 63. Роналду 15, 27, 47, 55 - Розенберг, 73.
Роналду провёл великолепный матч, оформив покер.
"Валенсия" (Валенсия) - "Мальорка" (Пальма-де-Мальорка) - 1:2 (1:2)
Голы: Сольдадо, 36 - Кастро, 7, 29.
Сенсационное поражение "Валенсии" позволяет "Барселоне" и "Реалу" оторваться от неё.
Положение команд:
"Реал" (Мадрид) - 20 (8)
"Барселона" (Барселона) - 19 очков (8 игр)
"Валенсия" (Валенсия) - 16 (8)
"Вильярреал" (Вильярреал) - 16 (7)
"Атлетико" (Мадрид) - 13 (7)
"Эспаньол" (Барселона) - 12 (7)
"Севилья" (Севилья) - 11 (7)
"Мальорка" (Пальма-де-Мальорка) - 11 (8)
"Хетафе" (Хетафе) - 10 (7)
"Атлетик" (Бильбао) - 10 (7)
"Расинг" (Сантандер) - 10 (8)
"Спортинг Хихон" (Хихон) - 8 (7)
"Малага" (Малага) - 7 (7)
"Эркулес" (Аликанте) - 8 (7)
"Реал Сосьедад" (Сан-Себастьян) - 7 (7)
"Альмерия" (Альмерия) - 6 (7)
"Осасуна" (Осасуна) - 6 (7)
"Леванте" (Валенсия) - 5 (6)
"Депортиво" (Ла-Корунья) - 4 (7)
"Сарагоса" (Сарагоса) - 3 (8)

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.
"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.
Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.

В матче второго круга первая ракетка мира обыграла американку Питон Стирнс со счётом 7:5, 6:3. Эта встреча стала для Соболенко первой официальной на грунте в сезоне-2026.
Соболенко оценила свою игру в первом матче на грунте в сезоне
"Кажется, в прошлом году я должна была пойти на матч "Реала", и он написал мне, приду я или нет. Потом он работал с моим парнем, так мы и познакомились. Перед сегодняшним матчем я впервые встретила его лично. Он очень приятный человек. Здорово получать такую поддержку в Мадриде", - сказала Соболенко в интервью на корте.

ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.
"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.
Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.

"Если поставили, значит был", - приводит его слова РИА Новости.
Эпизод произошёл в самом конце первого тайма. Мяч попал в руку Наилю Умярову, после чего ВАР подсказал главному арбитру встречи Артёму Чистякову пересмотреть момент. В результате тот указал на 11-метровую отметку.
Благодаря пенальти уступавший в счёте "Краснодар" смог отыграться, а во втором тайме забил победный мяч (2:1).

"Если россияне вернутся - у нас есть план действий, но давайте не спешить. Если будет ситуация, что нам что-то будет угрожать, то будем действовать", - приводят слова Шевченко украинские СМИ.
Ранее глава УАФ имел беседу с президентом ФИФА Джанни Инфантино, после которой заверил, что в данный момент возвращение России не рассматривается. В то же время, сам Инфантино признавался, что санкции против России лишь усугубили ситуацию, и их нужно поскорее отменить.
Российские клубные и национальные команды с 2022 года могут проводить только товарищеские матчи и принимать участие в коммерческих турнирах.
Комментарии