"Реал" готовит трансфер вратаря "Баварии"

ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Испанская пресса утверждает, что страж ворот мюнхенской "Баварии" Мануэль Нойер может покинуть германию и перебраться на Пиренеи.

По информации Marca, в услугах 27-летнего уроженца Гельзенкирхена заинтересован мадридский "Реал", который готов предложить "красно-белым" за трансфер футболиста 30 миллионов евро.

Отметим, что действующий контракт Нойера с "Баварией" рассчитан до 2016 года. Добавим также, что экс-игрок "Шальке" является бронзовым призёром чемпионата мира 2010 года в составе национальной сборной Германии.



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Луис Энрике поделился эмоциями после победы ПСЖ над "Баварией" со счётом 5:429.04.2026 01:34:04

"Атлетико" и "Арсенал" не выявили победителя в матче с двумя пенальти30.04.2026 00:05:24

Гарри Кейн рассказал об ожиданиях от ответного матча "Баварии" и ПСЖ в ЛЧ29.04.2026 01:57:34

Во Франции поддержали Сафонова после победы ПСЖ над "Баварией" в Лиге чемпионов29.04.2026 07:27:47

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

СМИ: Украине нельзя предоставлять членство в ЕС07.04.2026 11:04:58

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
05.04.2026 13:13
Коростелёв обратился к болельщикам после поражения от Большунова
Участник Олимпиады в Милане финишировал вторым в масс-старте на 10 км.
Sport.ru / Лыжные гонки. Российский лыжник Савелий Коростелёв записал видеообращение к болельщикам после второго места в гонке на 10 км в рамках финала Кубка России.

В своём телеграм-канале Коростелёв показал трассу после финиша и поздравил всех с окончанием сезона.

Победителем стал трёхкратный олимпийский чемпион Александр Большунов. Третьим финишировал лидер общего зачёта Сергей Ардашев.

Большунов выиграл пять гонок из шести в рамках этапа. Он не смог добраться до пьедестала лишь в спринте, вылетев в четвертьфинале.
29.04.2026 11:36
Бубнов считает, что "Спартак" закончит этот сезон РПЛ на третьем месте
.
"Спартак" идёт 4-м за три тура до конца сезона.
Sport.ru/Футбол. Футбольный эксперт Александр Бубнов выразил мнение, что московский «Спартак» по итогам текущего сезона Мир Российской Премьер-Лиги сможет подняться на третье место. На данный момент красно-белые идут четвёртыми, имея в активе 48 очков. — Если взглянуть на таблицу, «Краснодар» лидирует с 60 очками, у «Зенита» — 59. Далее идут «Локомотив» и «Спартак». Как думаете, Александр Викторович, «Спартак» всё-таки станет третьим или эту позицию удержит «Локомотив»?
— По качеству игры «Спартак» сейчас выглядит на третье место. 
02.04.2026 13:43
КХЛ повысит потолок и пол зарплат с сезона-2026/2027
Изменения вызваны рекламными контрактами хоккеистов.
Sport.ru / Хоккей. Начиная с сезона-2026/2027 потолок зарплат в КХЛ составит 950 млн рублей, а пол - 525 млн рублей. Таким образом, и тот, и другой показатель вырастут на 50 млн рублей, сообщил президент лиги Алексей Морозов.

"Со следующего года вводим льготу 50 млн в потолке зарплат, которая будет складываться из коммерческих контрактов", - приводит слова Морозова "Матч ТВ".

Он добавил, что хоккеисты становятся медийными личностями, поэтому суммы, которые они зарабатывают, участвуя в рекламных акциях, не должны ограничивать клуб.

Ранее Морозов сообщил о том, что следующий сезон нижегородское "Торпедо" должно начать на новой арене, а КХЛ будет рада возможному возвращению Александра Овечина и Евгения Малкина в Россию.
29.04.2026 20:52
Вратарь клуба РПЛ попал в топ-8 самых дорогих молодых голкиперов мира
Мяч
СТоимость футболиста составила 8,6 млн евро.
Sport.ru / Футбол. Голкипер ЦСКА Владислав Тороп вошёл в топ-10 самых дорогих вратарей в мире в возрасте до 23 лет. Рейтинг составил Международный центр спортивных исследований.

Россиянин занял восьмую позицию. Его стоимость составляет 8,6 млн евро. На первом месте Майк Пендерс из "Старсбурга" (47,3 млн евро).

В сезоне-2025/2026 Тороп провёл 19 матчей в чемпионате и Кубке России, в которых пропустил 19 мячей и пять игр провёл на ноль.

По оценкам портала Transfermarkt, стоимость Торопа составляет один миллион евро. До конца сезона он останется основным вратарём ЦСКА в связи с травмой Игоря Акинфеева.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела