ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Наставник "Амкара" Рашид Рахимов рад, что команда проявила характер в матче с "Томью" (2:1).

"Думаю, что не только мне, но и вам игра понравилась. Сюжет интересный, но для меня важна только его концовка. Если оценивать игру в целом, то, я думаю, нам нужно было просто решать в первом тайме, использовать те моменты, которые у нас были, тогда бы на перерыв мы ушли с разницей в три-четыре мяча. Понятно, что это не специально и ребята хотели, но опять очень много моментов нереализованных. Очень важно, что команда не опустила руки, продолжала играть. Видите, как в футболе бывает, один момент, и мы получаем 0:1. И в этой ситуации команда проявляет характер и играет до конца, пробует, хотя в такую жару вести игру, контролировать её и играть постоянно в атаке очень тяжело. Вам было жарко на трибунах, сами понимаете, что было на поле. Но команда проявила характер, и я очень рад, что мы победили. Сегодня порадуемся, а завтра уже новый день и надо двигаться дальше", - приводит слова Рахимова официальный сайт "Амкара".