Понтус Вернблум: "Рад, что ЦСКА сыграет в Иркутске"
Перед отлетом в Иркутск на матч 1/16 финала Кубка России с "Байкалом" полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум признался, что рад возможности побывать в этом сибирском городе.
Sport.ru / Футбол. Перед отлетом в Иркутск на матч 1/16 финала Кубка России с "Байкалом" полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум признался, что рад возможности побывать в этом сибирском городе.
— Я читал, что Леонид Слуцкий пригрозил команде Иркутском. Но мне-то, похоже, в любом случае туда лететь. И если серьёзно, я рад, что нам предстоит выезд на кубковый матч с "Байкалом". Не так уж и много людей в этом мире бывали в Иркутске!
Добавим, что матч "Байкал" - ЦСКА состоится сегодня в 13.30 по мск.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.
"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.
Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.

ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.
"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.
Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.
Болельщики смогут посмотреть матч 1/16 финала Кубка России "Байкал" – ЦСКА на большом экране расположенном на фасаде Дворца спорта, сообщает официальный сайт иркутского клуба.
Sport.ru / Футбол. Болельщики смогут посмотреть матч 1/16 финала Кубка России "Байкал" – ЦСКА на большом экране расположенном на фасаде Дворца спорта, сообщает официальный сайт иркутского клуба.
Встреча начнётся в 13.30 по московскому времени.
Старший тренер "Байкала" Сергей Кормильцев считает, что отсутствие ряда ведущих игроков ЦСКА в матче 1/16 финала Кубка России не повышает шансы иркутской команды на успех.
Sport.ru / Футбол. Старший тренер "Байкала" Сергей Кормильцев считает, что отсутствие ряда ведущих игроков ЦСКА в матче 1/16 финала Кубка России не повышает шансы иркутской команды на успех.
"Это нам какого-то преимущества не даст. Наоборот, молодым ребятам из ЦСКА есть, что доказывать Слуцкому. Глаза у них будут гореть. Интересно будет посмотреть на младшего Натхо, Головина. Панченко тоже игрок хорошего уровня. А главное, все они понимают, что бьются за честь такого клуба, как ЦСКА. Матч с “Мордовией” продемонстрировал, какой у команды боевой дух.
Таких матчей не видел давно. Причём у нас была игра, и мы успели только на второй тайм. Самый сок. Что тут скажешь — боевой дух в команде в полном порядке. Армейцы проявили характер и в матчах Лиги чемпионов со "Спартой", и "Спортингом". Вот с "Вольфсбургом" что-то не сложилось. До этого играли в Кубке с одним из фаворитов ФНЛ "Томью". Теперь с армейцами. Как-то пока не очень везёт со жребием", — цитирует Кормильцева "Спорт-экспресс".
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в компании своего помощника Виктора Онопко посетил берег озера Байкал.
Sport.ru / Футбол. Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в компании своего помощника Виктора Онопко посетил берег озера Байкал.
Сегодня армейцы сыграют в матче 1/16 финала Кубка России против "Байкала".
Встреча начнётся в 13.30 по московскому времени.
Комментарии