Погребняк и Панченко пока остаются в "Динамо"

Нападающий Павел Погребняк отправится с "Динамо" на сборы

 

Sport.ru / Футбол. Нападающий Павел Погребняк отправится с "Динамо" на сборы, - утверждает "Спорт-экспресс".

Форвард в этом сезоне провёл на поле за бело-голубых всего 116 минут. До нового года РФС обязал клуб выплатить 33-летнему футболисту задолженность по зарплате за три месяца, однако пока этого не произошло.

В то же время москвичи не планируют расставаться с лучшим бомбардиром команды Кириллом Панченко этой зимой. Права на атакующего полузащитника, напомним, принадлежат ЦСКА.



Sport.ru

Материалы по теме:

Кирилл Панченко: "Мне хочется играть и в "Динамо", и в ЦСКА"01.12.2016 22:51:22

Илья Казаков: "Погребняк получает в "Динамо" около 140 миллионов рублей в год"28.10.2016 10:47:03

РФС в пятницу рассмотрит заявления Погребняка, Дьякова и Денисова к "Динамо"05.12.2016 19:08:55

Юрий Калитвинцев: "Погребняк – заслуженный игрок, неправильно давать ему 5 минут на поле"13.11.2016 20:55:30

Павел Погребняк: "На "Спартак" приятно смотреть" 09.11.2016 11:05:48

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Иран выдвинул важное условие для продолжения переговоров с США22.04.2026 14:25:09

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
01.12.2016 22:51
Кирилл Панченко: "Мне хочется играть и в "Динамо", и в ЦСКА"
Нападающий ЦСКА Кирилл Панченко, который выступает на правах аренды в "Динамо", поделился мнением о своём будущем

Sport.ru / Футбол. Нападающий ЦСКА Кирилл Панченко, который выступает на правах аренды в "Динамо", поделился мнением о своём будущем.

"Где я сам вижу себя весной? Разговоров пока не было ни с "Динамо", ни с ЦСКА. Это тяжёлый выбор: ЦСКА – клуб родной, "Динамо" родным стало, я здесь арендованным себя не чувствую. Ощущение, как будто у меня полноценный контракт, только на год. Мне хочется и там играть, и там. Была бы возможность – клонировал бы себя.

Возвращаться, чтобы снова сидеть на лавке, – думаю, это не нужно ни мне, ни клубу. Но вообще пока все такие разговоры преждевременны. Даже трансферное окно откроется только в январе-феврале", – цитирует Панченко "Чемпионат".

28.10.2016 10:47
Илья Казаков: "Погребняк получает в "Динамо" около 140 миллионов рублей в год"
Бывший пресс-атташе сборной России Илья Казаков рассказал про финансовые проблемы "Динамо" и про то, сколько зарабатывает нападающий бело-голубых Павел Погребняк

Sport.ru / Футбол. Бывший пресс-атташе сборной России Илья Казаков рассказал про финансовые проблемы "Динамо" и про то, сколько зарабатывает нападающий бело-голубых Павел Погребняк.

"Масштаб бедствия будет легче понять, если вспомнить хотя бы историю с трансфером Дядюна. За нападающего, не забившего в сезоне-2013/14 ни одного гола в 19 матчах, "Динамо" заплатило 1/5 миллиарда рублей. Около 60 миллионов подъёмных и ещё 140 миллионов годовой зарплаты. Примерно столько же, сколько получает в этом сезоне, не играя, Погребняк.

Вся нынешняя трансферная кампания бело-голубых поместилась в схожую сумму, причём эти деньги были получены не из кассы, а после продажи нескольких игроков. Но летом ещё было кого продавать. Сейчас, если посмотреть объективно, подобных возможностей для пополнения кассы осталось меньше. При этом задачу возвращения в РФПЛ никто с клуба и Калитвинцева не снимал", – написал Казаков в своей колонке в "Спорт-Экспрессе".

Напомним, что Погребняк перешёл в "Динамо" в 2015 году. В текущем сезоне футболист провёл три матча в ФНЛ и один в Кубке России, результативными действиями он не отметился.

05.12.2016 19:08
РФС в пятницу рассмотрит заявления Погребняка, Дьякова и Денисова к "Динамо"
Палата по разрешению споров РФС в пятницу рассмотрит заявления Павла Погребняка, Виталия Дьякова и Игоря Денисова в адрес московского "Динамо", сообщили "Р-Спорт" в палате.

Sport.ru / Футбол. Палата по разрешению споров РФС в пятницу рассмотрит заявления Павла Погребняка, Виталия Дьякова и Игоря Денисова в адрес московского "Динамо", сообщили "Р-Спорт" в палате.

Напомним, Денисов находится в аренде в "Локомотиве", а Дьяков - в "Томи", а Погребняк редко попадает в состав "Динамо", выступающего в ФНЛ. По данным СМИ, игроки требуют обязать клуб выплатить им долги по зарплате.

"Палата по разрешению споров в пятницу рассмотрит заявления Дьякова, Погребняка и Денисова по отношению к "Динамо", - сообщил представитель палаты.

13.11.2016 20:55
Юрий Калитвинцев: "Погребняк – заслуженный игрок, неправильно давать ему 5 минут на поле"
Главный тренер "Динамо" Юрий Калитвинцев после игры 22-го тура ФНЛ против "Балтики" (3:0) отметил, что остался доволен выступлением нападающего Евгения Луценко, оформившего дубль

Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Динамо" Юрий Калитвинцев после игры 22-го тура ФНЛ против "Балтики" (3:0) отметил, что остался доволен выступлением нападающего Евгения Луценко, оформившего дубль. Специалист также подчеркнул, что не имеет права оценивать выступление калининградской команды, информирует официальный сайт лиги.

– Во-первых, порадовало, что, несмотря на довольно тяжёлое и вязкое для обеих команд поле, мы не свалились на игру длинными передачами, навал и прочее. Ребята выполнили именно то, о чём мы их просили. Радует, что очередную игру мы не пропускаем со стандартов и проявили мастерство в атаке. Луценко не так много играл, но забил здесь в Калиниграде на Кубок, сегодня дважды – то, что именно требуется от нападающего. Команда сыграла очень организованно в обороне. Эту игру, естественно, можно занести в актив. Сегодня день рождения у Рыкова, я думаю, у ребят была двойная мотивация, и они поздравили его победой.

– Погребняка не было возможности выпустить?

– Он готов играть, но по тому, как складывалась игра... Была мысль выпустить, но, скажу честно, Паша – заслуженный игрок, и давать ему пять минут игрового времени, пожалуй, неправильно. А так, как сегодня играл Луценко, – он не дал ни малейшего повода в себе усомниться.

– Вы играете с "Балтикой" в этом сезоне уже третий матч. Изменилась ли игра по сравнению с летними встречами?

– Я не буду говорить о качестве, и оценивать "Балтику" – не имею права, но все три игры прошли очень тяжело. При подготовке мы обращали внимание футболистов на те игры, и, как уважали "Балтику", так и будем уважать.

09.11.2016 11:05
Павел Погребняк: "На "Спартак" приятно смотреть"
Нападающий "Динамо" Павел Погребняк выразил мнение, что его бывший клуб "Спартак" демонстрирует яркую игру в текущем сезоне.

Sport.ru / Футбол. Нападающий "Динамо" Павел Погребняк выразил мнение, что его бывший клуб "Спартак" демонстрирует яркую игру в текущем сезоне. Красно-белые лидируют в турнирной таблице, на 3 очка опережая "Зенит".

- Я провёл свои лучшие годы в "Зените", - цитирует "Р-Спорт" Погребняка. - Но "Спартак" очень силён на данный момент, они очень здорово прибавили. Самое главное, что на них приятно смотреть. Ничего плохого сказать не могу – молодцы ребята.

- В чём нужно прибавлять "Зениту"?

- Сейчас, думаю, с контрактом определится пара игроков, и подключат свою голову, не будут думать об ином, кроме как об игре за "Зенит". И всё будет нормально, наладится. Состав самый сильный в России.


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела