Петреску не получал зарплату в "Кубани" в течение 3-х месяцев

Агент главного тренера "Кубани" Дана Петреску Николай Пырнеу подтвердил, что румынский специалист не получает зарплату несколько месяцев

Sport.ru / Футбол. Агент главного тренера "Кубани" Дана Петреску Николай Пырнеу подтвердил, что румынский специалист не получает зарплату на протяжении нескольких месяцев. При этом он подчеркнул, что наставник не собирается покидать клуб.

"Петреску не получал зарплату на протяжении 3-х месяцев, то есть с момента своего назначения. Ни о каком уходе из клуба речи не идёт. Да, не платят зарплату, но Петреску намерен отработать контракт до конца", – цитирует ТАСС Пырнеу.



Sport.ru

Материалы по теме:

Петреску дисквалифицирован на 3 игры ФНЛ14.09.2016 17:51:06

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

В "Кубани" опровергают информацию о бойкоте тренировок из-за долгов13.09.2016 13:20:45

Игроки "Кубани" бойкотировали тренировку из-за пустых обещаний руководства12.09.2016 23:54:51

Алексей Ребко: "Cитуация в "Луче" критическая"13.09.2016 16:19:45

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Рекордный митинг за мир в Токио03.05.2026 11:47:14

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
14.09.2016 17:51
Петреску дисквалифицирован на 3 игры ФНЛ
Председатель Контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц после окончания заседания КДК сообщил, что по итогам матча 12 тура ФНЛ с "Соколом" (0:0), главный тренер "Кубани" Дан Петреску дисквалифицирован на три матча

Sport.ru / Футбол. Председатель Контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц после окончания заседания КДК сообщил, что по итогам матча 12 тура ФНЛ с "Соколом" (0:0), главный тренер "Кубани" Дан Петреску дисквалифицирован на три матча. Помощник наставника жёлто-зелёных Валериу Бордяну дисквалифицирован на шесть игр.

"Мы рассмотрели оскорбительное поведение главного тренера "Кубани" Дана Петреску и его помощника Валериу Бордяну в отношении официальных лиц матча с "Соколом" – судей. В результате разбирательства установлено, что на 83-й минуте Петреску вышел на поле, а после матча нецензурно оскорблял в подтрибунном помещении всех судей. Его помощник Бордяну был удалён на 90 минуте за толчок первого помощника судьи.

Решение КДК таково: за оскорбительное поведение в отношении официальных лиц матча Петреску дисквалифицирован на три матча и оштрафован на 30 тысяч рублей. За умышленный толчок официального лица Бордяну дисквалифицирован на шесть матчей и оштрафован на 20 тысяч рублей", – сказал Григорьянц в интервью "Спорт-Экспрессу".

21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
12.09.2016 23:54
Игроки "Кубани" бойкотировали тренировку из-за пустых обещаний руководства
Игроки "Кубани" бойкотировали вечернюю тренировку

Sport.ru / Футбол. Игроки "Кубани" бойкотировали вечернюю тренировку. Об этом сообщает спортивный журналист Андрей Семенихин.

"Игроки "Кубани" бойкотировали вечернюю тренировку из-за постоянного вранья руководства по выплатам зарплаты", – написал Семенихин на своей странице в Twitter.

После 12 туров первенства ФНЛ краснодарцы занимают 14-е место в турнирной таблице, имея в активе 13 очков. При этом жёлто-зелёные не проигрывают в турнире уже пять матчей подряд.

13.09.2016 13:20
В "Кубани" опровергают информацию о бойкоте тренировок из-за долгов
Генеральный директор клуба Футбольной национальной лиги (ФНЛ) "Кубань" Геннадий Крапивка опроверг информацию о том, что футболисты команды бойкотируют тренировки из-за задолженностей по зарплате

Sport.ru / Футбол. Генеральный директор клуба Футбольной национальной лиги (ФНЛ) "Кубань" Геннадий Крапивка опроверг информацию о том, что футболисты команды бойкотируют тренировки из-за задолженностей по зарплате. Об этом Крапивка сообщил корреспонденту ТАСС.

Ранее в СМИ появилась информация, что футболисты в понедельник бойкотировали тренировку и намерены это делать в дальнейшем, так как зарплата не выплачивается уже шесть месяцев.

"Эта информация не соответствует действительности. Команда сегодня проводит тренировку, вчера игроки также тренировались", - сказал Крапивка.

"Есть небольшие долги, мы работаем над их погашением", - добавил он.

После 12 туров "Кубань" занимает 14-е место в таблице ФНЛ.

 

13.09.2016 16:19
Алексей Ребко: "Cитуация в "Луче" критическая"

Капитан "Луча-Энергии" Алексей Ребко отметил, что футболисты команды устали ждать, когда клуб выплатит им деньги.

Sport.ru / Футбол. Капитан "Луча-Энергии" Алексей Ребко отметил, что футболисты команды устали ждать, когда клуб выплатит им деньги.

"Ситуация критическая. Размер долгов? По зарплате — три месяца, премиальные же должны за весь прошлый сезон. Руководство обещает, что всё наладится. Вот ждём. В прошлом сезоне по зарплате в конце концов с нами рассчитались, надеемся, что и сейчас долги закроют. Ждём до конца недели. А если нет, то будем разговаривать с руководством. Не поможет — тогда уже будем действовать", - приводит слова Ребко портал Sportbox.


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела