"Олимпиакос" теряет форварда
Перед ответной игрой 1/16 финала Лиги-Европы соперник казанского "Рубина" греческий "Олимпиакос" теряет своего основного нападающего Марко Пантелича.
ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Перед ответной игрой 1/16 финала Лиги-Европы соперник казанского "Рубина" греческий "Олимпиакос" теряет своего основного нападающего Марко Пантелича.
Как сообщает официальный сайт УЕФА, игрок сборной Сребии во время пятничной тренеровки своей команды сломал голеностоп и пропустит всю концовку сезона.
Напомним, что ответная встреча 1/16 финала "Олимпиакос" - "Рубин" состоится 23 февраля на домашнем стадионе "Олимпиакоса" "Георгиос Караискакис", в 22:00мск
Гурцкая отметил, что допускает вариант с сарказмом.
«Оставляю за собой право думать, что у него хорошее чувство юмора и это был сарказм. Если же он говорил всерьёз — это выглядит как издевательство над болельщиками.
Чтобы такого не повторялось, игроки могли бы скинуться и вернуть деньги зрителям за билеты — это было бы честно. Люди получили слабое зрелище и ещё услышали, на мой взгляд, недопустимое высказывание главного тренера.
Получить такое убогое зрелище и такое чудовищное хамское высказывание главного тренера — за это надо заплатить штраф. Если бы футболисты компенсировали болельщикам билеты и даже условный концерт оплатили за свой счёт, возможно, в следующий раз игра была бы интереснее. При этом Мали приехала без основных игроков, а в её составе выходит Майга, который не является игроком основы команды из нижней части таблицы РПЛ», — приводит слова Гурцкая «Футбольный Биги».
"Прежде всего хочу поблагодарить болельщиков за поддержку сборной Украины. Мы недовольны результатом, ведь главная задача на этот отборочный цикл не выполнена. Сейчас команде нужно достойно провести второй матч, проявить характер и силу духа. После игры с Албанией мы проведём полный анализ всего цикла, поговорим с главным тренером и примем решение в интересах будущего национальной команды", - приводит слова Андрея Шевченко пресс-служба УАФ.
Детского футбольного тренера из Подмосковья обвинили в пьяном дебоше в поезде
Сборная Швеции благодаря хет-трику Виктора Дьёкереша вышла в финал плей-офф, где встретится с командой Польши.
Чемпионат мира 2026 года пройдёт летом в США, Канаде и Мексике.

ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.
"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.
Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.

"Я назвал это всё абаскальщиной. Я имел в виду, что, к сожалению, ситуация повторяется. Когда тренер, проработав полгода, влюбляет в себя аудиторию своим футболом, что-то свежее даёт, футболисты все в восторге. Тренировки наконец-то с мячами, всё очень интересно. Есть микроскопический промежуточный результат.
ESPN: "Зенит" направил "Ботафого" предложение по Данило
И клуб говорит: "Тренер, ты наше всё. Ты к нам надолго". И у Абаскаля же было то же самое. И он испортился. И сейчас, насколько понимаю, Челестини всех в ЦСКА как будто бы задрал. Возможно, количеством тренеров, таким поведением, как в истории с Мойзесом. Следовательно, клуб говорит: "Нет, мы тут перестарались", - сказал Генич в выпуске на YouTube-канале "Коммент.Шоу".

Sport.ru / Футбол. Российский вратарь "Пари Сен-Жермен" Матвей Сафонов получил самую высокую оценку среди всех игроков парижан за матч 30-го тура Лиги 1 с "Лионом". Встреча завершилась домашним поражением действующего чемпиона Франции со счётом 1:2.
Издание L'Équipe поставило Сафонову оценку 6,0 баллов за матч. Все остальные одноклубники 27-летнего россиянина получили меньшее признание.
ПСЖ за 28 матчей набрал 63 очка и возглавляет турнирную таблицу Лиги 1. "Лион" с 54 очками располагается на третьем месте в чемпионате страны, сыграв на два матча больше парижан.
Матвей Сафонов стал игроком ПСЖ 14 июня 2024 года. В сезоне-2025/2026 россиянин принял участие в 19 матчах во всех турнирах, пропустил 18 мячей и девять раз оставлял свои ворота на замке.
Комментарии