ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Главный тренер "Химок" Олег Долматов прокомментировал победу в контрольном матче на московским "Торпедо" со счётом 2:1.

"Торпедо" начало с преимуществом, но потом игра выровнялась, а во второй половине тайма мы выглядели даже предпочтительнее. После перерыва вышел полностью другой состав, ближе к основному, можно сказать. Но, хотя Дебле забил гол и выглядел неплохо, средняя линия у нас, честно говоря, во втором тайме смотрелась похуже.

В целом я доволен игрой, особенно первым таймом. Было видно, что ребята выкладывались. Помимо уже упомянутого Дебле, очень неплохо выглядел Романенко. Также понравилась оборона: мы, например, Шестакова пробовали в центре защиты, сыграл неплохо. Тимофеев хорошо сыграл. Мицейка оставил хорошее впечатление: и гол забил, и вообще очень старательно провел игру. В целом состав первого тайма вообще более старательно сыграл.

Сбор был достаточно напряженный, это естественно. Но я очень доволен их отношением к делу, тем, как они работают. Я вообще доволен тем, как проходит этот сбор. И погода нас не подвела – тренировки ни разу не приходилось отменять, хотя дожди шли часто", - приводит слова Долматова официальный сайт ФК "Химки".