Состоялись еще два матча 15-го тура премьер-лиги чемпионата России по футболу. В Самаре "Крылья Советов" при неистовой поддержке своих болельщиков обыграли "Ростов" со счетом 2:1. Примечательно, что очередной гол забил лидер клуба, полузащитник сборной России Андрей Каряка, сумевший отличиться в 14-й раз в 15-и играх. На данный момент футболист, продливший во вторник контракт с клубом, является лучшим бомбардиром первенства России.

Чемпион страны московский ЦСКА уступил в выездном поединке казанскому "Рубину". Подопечные Артура Жорже открыли счет в начале второго тайма, отличился не попавший в заявку сборной Чехии на Евро-2004 Иржи Ярошик. Такой результат продержался лишь десять минут, до того момента, как Рони восстановил равновесие в матче, а на 87-й минут бразилец четко реализовал пенальти и принес своему клубу победу - 2:1.