В воскресенье в чемпионате Италии по футболу играется четвертый тур. Самым захватывающим получился поединок на стадионе "Сан-Сиро" в Милане, где местный "Интер" принимал "Парму".

Первый тайм завершился при минимальном преимуществе гостей - второй гол в сезоне забил лучший бомбардир команды Альберто Джилардино. Во втором тайме Роберто Манчини внес коррективы в игру своей команды и заменил не блещущего в последнее время Кристиана Вьери на Обафеми Мартинса. Этот ход принес "Интеру" необходимую остроту в атаке. Мартинс первый раз сравнял счет на 72-й минуте, однако уже на 74-й пармезанцы вновь вышли вперед. Тем не менее, нигерийский форвард по прозвищу "Обагол" не позволил своей команде уступить и на 82-й минуте вновь восстановить равновесие - 2:2.