ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Как информирует официальный сайт РФС, назначены арбитры и инспекторы на матчи 1/16 финала Кубка России по футболу 2011-2012.

"Истра" Истра - "Спартак" Москва: Александр Гончар (Сочи), Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург); инспектор - Анатолий Маляров (Москва).

 "Шинник" Ярославль - "Волга" Нижний Новгород: Сергей Лапочкин, Николай Голубев (оба - Санкт-Петербург), Ильдар Зарипов (Ленинградская область); инспектор - Юрий Чеботарев (Краснодар).

 "Торпедо" Владимир - "Спартак" Нальчик: Станислав Сухина (Малаховка), Алексей Харламов (Тюмень), Валерий Данченко (Уфа); инспектор - Сергей Анохин (Москва).

 "Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Терек" Грозный: Виталий Мешков (Дмитров), Николай Богач (Люберцы), Антон Кобзев (Москва); инспектор - Андрей Бутенко (Москва).

 "Химки" Химки - "Зенит" Санкт-Петербург: Альмир Каюмов (Москва), Игорь Писанко (Новосибирск), Владислав Назаров (Невинномысск); инспектор - Гаряфий Жафяров (Москва).

 "Динамо" Брянск - "Кубань" Краснодар: Максим Лаюшкин (Москва), Алексей Воронцов (Ярославль), Алексей Ширяев (Ставрополь); инспектор - Алексей Румянцев (Санкт-Петербург).

 "Мордовия" Саранск - "Динамо" Москва: Игорь Егоров (Нижний Новгород), Игорь Лапидус (Элиста), Андрей Малородов (Саратов); инспектор - Александр Лапин (Уфа).

 "Волга" Ульяновск - "Анжи" Махачкала: Сергей Кузнецов (Краснозаводск), Игорь Демешко (Химки), Ринат Деушев (Москва); инспектор - Александр Кожухов (Москва).

 "Волгарь-Газпром" Астрахань - ЦСКА Москва: Александр Егоров (Саранск), Павел Кулалаев (Волжский), Максим Гаврилин (Владимир); инспектор - Геннадий Куличенков (Тула).

 "Факел" Воронеж - "Краснодар" Краснодар: Владимир Рогулев, Виктор Кулагин, Анатолий Цветнов (все - Москва); инспектор - Александр Сафонов (Москва).

 "Металлург-Оскол" Старый Оскол - "Томь" Томск: Тимур Арсланбеков (Москва), Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург), Александр Дуденков (Петрозаводск); инспектор - Юрий Вергопуло (Москва).

 "Жемчужина" Сочи - "Ростов" Ростов-на-Дону: Вячеслав Харламов, Владимир Волков, Дмитрий Чельцов (все - Москва); инспектор - Сергей Рощин (Кисловодск).

 "Урал" Екатеринбург - "Рубин" Казань: Алексей Резников, Андрей Глот (оба - Ярославль), Алексей Лунев (Новосибирск); инспектор - Владимир Овчинников (Москва).

 "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Амкар" Пермь: Алексей Матюнин, Олег Веселовский (оба - Москва), Арам Петросян (Бронницы); инспектор - Виктор Башкиров (Московская область).

 "Енисей" Красноярск - "Локомотив" Москва: Василий Мирошниченко, Роман Усачев (оба - Ростов-на-Дону), Алексей Стипиди (Краснодар); инспектор - Тарас Безубяк (Санкт-Петербург).

 "Луч-Энергия" Владивосток - "Крылья Советов" Самара: Герман Кравченко (Псков), Дмитрий Жвакин (Ленинградская область), Максим Степанов (Томск); инспектор - Игорь Синер (Омск).

Напомним, что матчи намечены на воскресенье, 17 июля.