Молодёжка "Динамо" выиграла в Самаре

Футбол. Чемпионат России. Турнир молодёжных команд. 20-й тур. "Крылья Советов" (Самара) - "Динамо" (Москва) - 1:2 (1:2).

ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Чемпионат России. Турнир молодёжных команд. 20-й тур

 

"Крылья Советов" (Самара) - "Динамо" (Москва) - 1:2 (1:2)

 

"Динамо" сравнялось по очкам с "Рубином" и "Сатурном".

 

Положение команд:

 

"Спартак" (Москва) - 43 очка (19 игр)

"Зенит" (Санкт-Петербург) - 43 (20)

"Локомотив" (Москва) - 38 (19)

"Рубин" (Казань) - 37 (19)

"Сатурн" (Московская область) - 37 (20)

"Динамо" (Москва) - 37 (20)

"Терек" (Грозный) - 30 (20)

ФК "Москва" (Москва) - 26 (20)

ЦСКА (Москва) - 25 (19)

"Крылья Советов" (Самара) - 24 (20)

"Амкар" (Пермь) - 24 (19)

"Спартак-Нальчик" (Нальчик) - 24 (19)

"Химки" (Московская область) - 18 (20)

"Томь" (Томск) - 18 (20)

"Кубань" (Краснодар) - 9 (19)

ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону) - 7 (19)



Sport.ru

Материалы по теме:

Леклер: "Сафонов виноват только в одном голе "Баварии"29.04.2026 10:11:48

Луис Энрике поделился эмоциями после победы ПСЖ над "Баварией" со счётом 5:429.04.2026 01:34:04

Во Франции поддержали Сафонова после победы ПСЖ над "Баварией" в Лиге чемпионов29.04.2026 07:27:47

L’Equipe упрекнуло Сафонова в двух ошибках в матче ПСЖ с "Баварией"29.04.2026 07:45:02

Дзюба после поражения от "Динамо" заявил, что "Акрон" проклят13.04.2026 20:30:36

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Вашингтон надавил на союзника из-за F-16 для Аргентины25.04.2026 10:30:57

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
29.04.2026 01:34
Луис Энрике поделился эмоциями после победы ПСЖ над "Баварией" со счётом 5:4
Луис Энрике
Энрике поздравил обе команды и игроков. 
Sport.ru / Футбол. Главный тренер ПСЖ Луис Энрике оценил первый полуфинальный матч Лиги чемпионов с "Баварией", в котором парижане победили со счётом 5:4. Ответная встреча пройдёт 6 мая в Мюнхене.

ПСЖ обыграл "Баварию" в безумном матче в первом полуфинале ЛЧ

"Мне понравилась игра, обе команды показали футбол высокого уровня. Как тренер, я, пожалуй, ещё не переживал матч такой интенсивности! Болельщики точно рады видеть такое зрелище. Нужно поздравить обе команды и всех игроков.

Когда ведёшь в три мяча, кажется, что всё складывается идеально. Но соперник продемонстрировал свой класс. Через неделю будет очень тяжело. Сейчас не стоит детально разбирать отдельные эпизоды — лучше просто насладиться футболом. Для нас важно, что "Бавария" потерпела лишь третье поражение в сезоне", - сказал Энрике в эфире Okko.
13.04.2026 20:30
Дзюба после поражения от "Динамо" заявил, что "Акрон" проклят
Дзюба остался очень расстроен поражением.
Sport.ru / Футбол. Нападающий "Акрона" Артём Дзюба высказался о поражении своей команды в матче 24-го тура РПЛ с московским "Динамо". Встреча закончилась победой столичного клуба со счётом 3:2.

Слот оценил перспективы "Ливерпуля" в ответном матче ЛЧ с ПСЖ

Победный мяч гости забили уже на 5-й добавленной минуте. Победу своей команде принёс Константин Тюкавин.

"Без комментариев. Мы прокляты", - цитирует Дзюбу "Матч ТВ".
07.04.2026 17:49
Футбол, Кубок России, путь регионов, полуфинал, "Крылья Советов" - ЦСКА, прямая текстовая онлайн трансляция
Sport.ru/Футбол. 7 апреля в 18:00 по московскому времени в полуфинале Пути регионов Кубка России «Крылья Советов» примут ЦСКА на стадионе в Самаре. 

Sport.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию: Футбол. Кубок России. Путь регионов. Полуфинал. "Крылья Советов" - ЦСКА. Прямая трансляция

Самарская команда осталась без главного тренера: Магомед Адиев покинул клуб, а Сергей Юран, как сообщают СМИ, отказался возглавить «Крылья Советов», не согласовавшись с предложенными условиями. На прошлых выходных команда без постоянного наставника отправилась в Санкт-Петербург и создала «Зениту» немало проблем, но в итоге уступила. Последний успех клуба в кубке пришёлся на домашний матч против «Локомотива».

ЦСКА, напротив, подошёл к матчу в хорошем настроении: две победы подряд в РПЛ над «Акроном» (как раз на самарском стадионе) и махачкалинским «Динамо». Ранее же подопечные Фабио Челестини потерпели три поражения подряд, пропустив за этот период девять голов, что породило разговоры о кризисе в команде, активно поддержанные СМИ и экспертами.

Футбол. Кубок России. Путь регионов. Полуфинал. "Крылья Советов" - ЦСКА. Прямая трансляция
29.04.2026 02:18
Компани прокомментировал поражение "Баварии" от ПСЖ в сверхрезультативном матче
Венсан Компани
Компани заявил, что "Баварии" нужно использовать свои шансы.
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Баварии" Венсан Компани прокомментировал первый полуфинальный матч Лиги чемпионов с ПСЖ, в котором мюнхенцы уступили со счётом 4:5.

Луис Энрике поделился эмоциями после победы ПСЖ над "Баварией" со счётом 5:4

"Энергия была заметна. Мы держались в игре и сами создавали много опасности. Если смотреть только на пять пропущенных мячей, то обычно после такого результата на выезде в полуфинале Лиги чемпионов вылетают. Но если оценивать наши моменты, мы могли забить ещё больше. Это должно добавить нам уверенности.

Когда у команды вообще ничего не получается, сложно говорить, что ситуацию можно перевернуть. Но если ты играешь настолько остро, как мы, тогда всё сводится к тому, чтобы собраться и лучше использовать свои шансы", - приводит слова Компани официальный сайт УЕФА.

Ответная встреча пройдёт 6 мая на стадионе "Арена Мюнхен".
31.03.2026 13:03
Сафонов оценил перспективы Тюкавина побить рекорд Дзюбы по голам за сборную

На данный момент в активе Константина — 2 забитых мяча за национальную команду.

Sport.ru / Футбол. Алексей Сафонов, агент нападающего московского "Динамо" Константина Тюкавина, высказался о перспективах форварда побить рекорд Артёма Дзюбы по голам за сборную России.

Дзюба является лучшим бомбардиром команды с 31 забитым мячом.

"Костя — командный игрок, он не зацикливается на цифрах. Сможет ли он побить рекорд Дзюбы? Это достижимо. Главное, чтобы не было травм. Если всё будет складываться хорошо, то, конечно, догоним", — отметил Сафонов в разговоре со "Спорт-Экспрессом".

В товарищеском матче со сборной Никарагуа Константин Тюкавин реализовал пенальти, забив на 45+3-й минуте. Форвард вызывается в национальную команду с 2021 года. Сегодня, 31 марта, сборная России сыграет с Мали. Встреча стартует в 20:00 мск.


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела