Матч "Локомотив" - "Спартак" будет судить Николаев
ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Назначены арбитры и инспекторы на матчи 17-го тура чемпионата России 2010 года, сообщает официальный сайт РФС.
14 августа (суббота)
"Зенит" – "Динамо"
В. Попов (Екатеринбург), О. Целовальников (Астрахань), Н. Богач (Люберцы); инспектор – А. Савкин (Балашиха)
"Томь" – "Крылья Советов"
А. Еськов (Москва), М. Новокшонов (Ижевск), А. Малородов (Саратов); инспектор – В. Овчинников (Москва)
"Сатурн" – "Ростов"
М. Лаюшкин (Москва), Н. Голубев (Санкт-Петербург), И. Писанко (Новосибирск); инспектор – А. Сафонов (Москва)
"Спартак" Нч – "Сибирь"
И. Егоров (Нижний Новгород), В. Дроздов (Москва), А. Харламов (Тюмень); инспектор – С. Рощин (Кисловодск)
15 августа (воскресенье)
"ЦСКА" – "Анжи"
В. Казьменко (Ростов-на-Дону), М. Еровенко (Краснодар), А. Лагун (Санкт-Петербург); инспектор – А. Маляров (Москва)
"Локомотив" – "Спартак" М
А. Николаев, А. Аверьянов, И. Барышников (все – Москва); инспектор – Ю. Вергопуло (Москва)
"Амкар" – "Алания"
Н. Иванов (Санкт-Петербург), Т. Калугин, В. Бобык (оба – Москва); инспектор – Ю. Чеботарев (Краснодар)
"Терек" – "Рубин"
А. Колобаев, С. Хральцов, А. Цветнов (все – Москва); инспектор – В. Башкиров (Московская область)

"Если поставили, значит был", - приводит его слова РИА Новости.
Эпизод произошёл в самом конце первого тайма. Мяч попал в руку Наилю Умярову, после чего ВАР подсказал главному арбитру встречи Артёму Чистякову пересмотреть момент. В результате тот указал на 11-метровую отметку.
Благодаря пенальти уступавший в счёте "Краснодар" смог отыграться, а во втором тайме забил победный мяч (2:1).
- Александр, каково проиграть паразитам?
- ...
- В концовке что было?
- Пенальти.
- А паразиты били пенальти?
- А потом ты обижаешься, что я с вами не общаюсь. Что ты начинаешь? Зачем это делаешь?
- Реакция на твои слова.
- Если вы хотите, чтобы я к вам с уважением, тогда нормальные вопросы задавайте. Ну зачем ты это делаешь? - сказал Соболев.
Ранее Соболев заявил, что в "Спартаке" присутствуют паразиты. Именно влиянием паразитов он объяснил тот факт, что его в московском клубе отстраняли от тренировок.

Мостовой раскритиковал судью за пенальти в ворота "Спартака" в матче с "Балтикой"
"Очень сложный матч, малая обойма футболистов. Тяжёлый график, постоянно кто-то выпадает. В первом тайме ничего не получилось, проваливались в прессинге. "Спартак" отличная команда, поставленная игра. Хорошо, что ушли на перерыв 1:1. В перерыве сделали коррективы, во втором тайме сыграли лучше. Нашли два момента, один не забили, второй забили. Дальше тоже сложная игра с Махачкалой", - приводит слова Мусаева "Чемпионат".
"Краснодар" после этой победы набрал 57 очков и поднялся на 1-е место в турнирной таблице.

Мостовой раскритиковал судью за пенальти в ворота "Спартака" в матче с "Балтикой"
В концовке Сухой назначил 11-метровый удар, который не реализовал Николай Комличенко. Встреча команд закончилась ничьей - 1:1.
"Запредельное издевательство над футболистами. Это просто ужас, это не пенальти", - приводит слова Тихонова "Матч ТВ".

"
Комментарии