Массимо Каррера оставил тренерский штаб без изменений до декабря
"Мы общались с Каррерой на тему помощников, пока он принял решение оставить тренерский штаб без изменений до декабря. У него есть возможность ввести людей в штаб, и всё зависит от его решения", — передаёт слова Родионова "Чемпионат".
После девяти туров московский "Спартак" занимает в российской Премьер-Лиге 1-е место.
"Да, конечно, видел баннер, который повесили в Тарасовке в мою поддержку. Очень благодарен им! Правильно, что болельщики что-то требуют от "Спартака", потому что это та команда, которая должна приносить результат.
Никогда до переезда в Россию не слышал о Курбане Бердыеве и "Ростове", не обращал внимания на российский футбол. На сегодняшний день знаю, что Бердыев – хороший тренер, который привёл "Ростов" в Лигу чемпионов", — передаёт слова Карреры "Чемпионат".
"Не согласен с мнением, что в Санкт-Петербурге мы показали свою лучшую игру, потому что мы проиграли 2:4. Нужно играть лучше, работать над ошибками, предотвращать их. Мы позволили забить себе четыре гола. Если мы будем повторять те же ошибки с "Ростовом", то рискуем проиграть. Надеюсь, покажем лучший футбол с точки зрения ошибок, которые мы допустили в Санкт-Петербурге", — добавил наставник "Спартака".

«Те, кто не видел игру, удивятся счету. А те, кто смотрел — удивятся еще больше. «Крылья Советов» за весь матч переходили на чужую половину поля всего семь-восемь раз. У них было 27 процентов владения мячом и лишь три удара в створ. Но сейчас никого не волнует качество игры — важен результат.
По игре «Крылья» не заслуживали победы. Но кого это интересует? Они решают задачу выживания. А «Спартак» потерял очки, потому что трудно атаковать, когда все одиннадцать соперников стоят у своих ворот», — сказал Мостовой «СЭ».
После 28 туров «Спартак» занимает четвертое место в таблице РПЛ с 48 очками. «Крылья Советов», набрав 29 очков, идут десятыми.

"Не читаю никакие слухи и не хочу это даже комментировать. В контракте Черчесова нет никакой суммы компенсации за уход", - приводит его слова "Чемпионат".
Ранее сообщалось о том, что кандидатуру Черчесова рассматривают московские "Локомотив" и "Спартак". Железнодорожники пристальнее присматриваются к Черчесову, поскольку результаты команды при Михаиле Галактионове оставляют желать лучшего.
После 27 туров "Ахмат" с 32 очками занимает девятое место в турнирной таблице РПЛ.

- В моей карьере произошла ситуация, которая стала для меня серьёзным потрясением: последняя допинг-проба оказалась положительной. В связи с этим я получил временный запрет на участие в соревнованиях и тренировочной деятельности.
Хочу подчеркнуть, что за всю свою продолжительную карьеру я никогда осознанно не использовал запрещённые вещества и тем более не стремился получить какое-либо преимущество. Мои юристы добились снятия временного отстранения, и сейчас я могу тренироваться, участвовать в матчах и продолжаю выполнять свои обязательства перед клубом.
Разбирательство по делу будет продолжено после завершения сезона, и я намерен доказать свою невиновность. Я с уважением отношусь к процедурам и всем участникам процесса, а также благодарен "Спартаку", тренерскому штабу, партнёрам по команде и болельщикам за поддержку. По рекомендации юристов до окончания разбирательства я не буду давать дополнительных комментариев и прошу отнестись к этому с пониманием.
Голландец Промес получил сильный ушиб левой стопы в матче отборочного турнира чемпионата мира 2018 года против команды Франции после столкновения с соперником и был заменен на 16-й минуте матча.
"Промеса не будет в субботу в матче с "Ростовом", у него проблемы с ногой. Минимум 10 дней он не будет тренироваться", - цитирует Карреру ТАСС.
Комментарии