Мануэль Пеллегрини летом может возглавить "Валенсию"

Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини является главным претендентом на пост наставника "Валенсии", утверждает Tribal Football. По ...

Sport.ru / Футбол. Мануэль Пеллегрини летом может возглавить "Валенсию".

Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини является главным претендентом на пост наставника "Валенсии", утверждает Tribal Football. По информации источника, чилийский специалист возглавит "летучих мышей" по окончании сезона.




Sport.ru

Материалы по теме:

Мануэль Пеллегрини: "В футболе решающую роль играют не только финансы "06.02.2016 14:10:46

Мануэль Пеллегрини признался английским СМИ, что покидает "Мачестер Сити" 01.02.2016 15:34:57

Мануэль Пеллегрини может стать главным тренером "Валенсии"02.02.2016 21:01:11

Луис Энрике поделился эмоциями после победы ПСЖ над "Баварией" со счётом 5:429.04.2026 01:34:04

В "Ахмате" ответили на вопрос об уходе Черчесова и сумме компенсации30.04.2026 18:51:32

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

В Сбере не зафиксировали признаков улучшения в экономике России30.04.2026 14:07:08

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
06.02.2016 14:10
Мануэль Пеллегрини: "В футболе решающую роль играют не только финансы "
Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини в преддверии матча чемпионата Англии с "Лестером" подчеркнул, что уважает соперника, который сенсационно лидирует в Премьер-Лиге.
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини в преддверии матча чемпионата Англии с "Лестером" подчеркнул, что уважает соперника, который сенсационно лидирует в Премьер-Лиге.

""Манчестер Сити", обыграв "Лестер", может догнать конкурента в таблице. Наблюдая за этой командой, я понимаю, что в футболе не всё решают деньги" - сообщил Пеллегрини.

Напомним, по окончании нынешнего сезона чилиец покинет пост наставника "Манчестер Сити". Команду возглавит испанец Хосеп Гвардиола.

01.02.2016 15:34
Мануэль Пеллегрини признался английским СМИ, что покидает "Мачестер Сити"

Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини покинет команду в конце сезона.

Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини покинет команду в конце сезона.

 

Об этом сообщает Sky Sports, ссылаясь на слова тренера.

 

Также сообщается, что "Манчестер Сити" в следующем сезоне будет тренировать Хосеп Гвардиола. В конце сезона испанский специалист покинет "Баварию".

 

С наставником будет подписан контракт на три года, он вступит в силу летом.

02.02.2016 21:01
Мануэль Пеллегрини может стать главным тренером "Валенсии"

Главный тренер "Манчестер Сити" может перейти на работу в "Валенсию". Об этом сообщают британские СМИ.

Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Манчестер Сити" может перейти на работу в "Валенсию". Об этом сообщают британские СМИ.

 

По данным Daily Mail, Пеллегрини хотел бы остаться в Англии. Об этом ранее заявил и его агент. Впрочем, интерес к нему проявляет "Валенсия". В руководстве клуба не очень довольны работой нынешнего наставника команды британского специалиста Гари Невилла и ищут ему альтернативу. Чилийский специалист уже работал в Испании – он возглавлял "Вильярреал", "Реал" и "Малагу".

 

Напомним, по окончании нынешнего сезона чилиец покинет пост наставника "Манчестер Сити". Команду возглавит испанец Хосеп Гвардиола.

24.04.2026 01:58
Соболенко объяснила, почему в её боксе сидел вратарь "Реала" Куртуа
Арина Соболенко
Соболенко ответила честно. 
Sport.ru / Теннис. Арина Соболенко объяснила, почему во время её стартового матча на турнире WTA-1000 в Мадриде в её боксе находился вратарь "Реала" Тибо Куртуа.

В матче второго круга первая ракетка мира обыграла американку Питон Стирнс со счётом 7:5, 6:3. Эта встреча стала для Соболенко первой официальной на грунте в сезоне-2026.

Соболенко оценила свою игру в первом матче на грунте в сезоне

"Кажется, в прошлом году я должна была пойти на матч "Реала", и он написал мне, приду я или нет. Потом он работал с моим парнем, так мы и познакомились. Перед сегодняшним матчем я впервые встретила его лично. Он очень приятный человек. Здорово получать такую поддержку в Мадриде", - сказала Соболенко в интервью на корте.
24.04.2026 00:04
В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"
Артём Чистяков
"Быки" прервали победную серию москвичей.
Sport.ru / Футбол. Если судья назначил пенальти в ворота московского "Спартака" в матче 26-го тура РПЛ против "Краснодара", значит, повод для этого был. Таким мнением поделился с журналистами генеральный директор красно-белых Сергей Некрасов.

"Если поставили, значит был", - приводит его слова РИА Новости.

Эпизод произошёл в самом конце первого тайма. Мяч попал в руку Наилю Умярову, после чего ВАР подсказал главному арбитру встречи Артёму Чистякову пересмотреть момент. В результате тот указал на 11-метровую отметку.

Благодаря пенальти уступавший в счёте "Краснодар" смог отыграться, а во втором тайме забил победный мяч (2:1).

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела