ОРЕАНДА / SPORT.RU. В субботу чемпион России по футболу московский "Локомотив" в рамках, проходящего на полях Испании La Manga Cup провел свою третью встречу на турнире  против норвежского "Люна". Скандинавский клуб одержал уверенную победу со счетом 3:0, при этом на 34-й минуте голкипер железнодорожников Алексей Поляков отразил одиннадцатиметровый удар.

Игра проходила в жесткой, а временами грубой борьбе. Результатом этого во втором тайме противостояния стали три удаления в составе "железнодорожников". Поле не по своей воле были вынуждены покинуть капитан "красно-зеленых" Дмитрий Лоськов, полузащитник Дмитрий Хохлов, а также новичок клуба центральный защитник Алексей Бугаев. Примечтаельно, что все трое постоянно приглашаются под знамена национальной сборной России.