Леонид Слуцкий: "Считаю "Порту" главным фаворитом Лиги Европы"
ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. На послематчевой пресс-конференции после встречи с "Порту" наставник ЦСКА Леонид Слуцкий отдал должное сопернику.
"Порту" и так очень сильная команда, а мы, к сожалению, ещё и сами сделали всё, чтобы итог противостояния был именно таким. Сначала не реализовали свои моменты в Москве, а сегодня после двух простых ошибок, начали с 0:2. Такой гандикап не отыгрывается. Интрига была практически убита. Претензий к игрокам у меня нет. Они сделали всё что могли, старались, бились до последнего, но "Порту" очень сильная команда, и я не для оправданий, а совершенно искренне считаю её главным фаворитом Лиги Европы" , - приводит слова главного тренера "армейцев" "СЭ".
По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.
"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.
Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.

По информации источника канала, специалист уже представил клубу свою концепцию развития, и её одобрил один из высоких спонсоров неназванных спонсоров.
Также отмечается, что Галактионов сам предложил свои услуги армейцам и сделал это ещё до увольнения Челестини. Причиной стало его шаткое положение в "Локомотиве".
За два тура до конца сезона-2025/2026 "Локомотив" замыкает тройку призёров, а ЦСКА идёт шестым, но сохраняет шансы на Кубок России.
ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.
"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.
Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.
Напомним, что "Шанхай" был лишен 10 очков перед началом сезона по делу о борьбе с договорными матчами и коррупцией в футболе. "Шанхай" занимает 10-е место в турнирной таблице.

"Я даже не думаю об этом. Даже если она будет делать три с половиной или четверной, этого будет достаточно. Она же все делает четверные", - приводит слова наставницы РИА Новости.
Трусова вернулась в группу Этери Тутберидзе, с которой у неё произошёл конфликт на Олимпийскуих играх в Пекине, где спортсменка завоевала серебро.
Фигуристка планирует выступить на Играх 2030 года. Пока россияне не допущены до участия в международных соревнованиях.
Комментарии