Кубок России. 1/4 финала. "Локомотив" - "Рубин". Гильерме вытянул москвичей в полуфинал турнира
|
ЛОКОМОТИВ
Москва
|
0 | : | 0 |
РУБИН
Казань
|
| 4 | : | 2 | ||
| (Серия пенальти) | ||||

Основной состав: Абаев, Гильерме, Дюрица, Михалик, Пейчинович, Чорлука, Шишкин, Майкон, Самедов, Фернандеш, Шешуков, Шкулетич.
Запасные: Логашов, Буссуфа, Миранчук, Ньяссе, Тарасов, Павлюченко.

Основной состав: Рыжиков, Навас, Камболов, Кверквелия, Котуньо, Кузьмин, Георгиев, Оздоев, Дядюн, Канунников, Портнягин.
Запасные: Нестеренко, Кобахидзе, Ахметов, Карадениз, Кисляк, Ливая, Отставнов.
Кубок России. 1/4 финала.
Sport.ru / Футбол. Кубок России. 1/4 финала.
ЛОКОМОТИВ (Москва) - РУБИН (Казань) – 0:0. Пенальти – 4:2
Серия пенальти: Гекдениз Карадениз - 0:0 (вратарь). Фернандеш, 1:0. Ливая, 1:0 (вратарь). Самедов, 2:0. Кузьмин (2:1). Чорлука (3:1). Сесар Навас (3:2). Шкулетич (4:2).
Локомотив: Абаев (Гильерме, 20), Шишкин, Дюрица, Чорлука, Пейчинович (Логашов, 46), Самедов, Шешуков, Фернандеш, Михалик (Тарасов, 19), Майкон, Шкулетич.
Рубин: Рыжиков, Котуньо, Сесар Навас, Кверквелия, Кузьмин, Дядюн (Гекдениз Карадениз, 66), Георгиев, Камболов (Кисляк, 114), Оздоев, Канунников, Портнягин (Ливая, 80).
Предупреждения: Кузьмин, 28. Дюрица, 45+1. Тарасов, 58. Ливая, 81. Шешуков, 96. Камболов, 108. Канунников, 114. Оздоев, 116.
Судьи: БЕЗБОРОДОВ, Голубев (оба – Санкт-Петербург), Гаврилин (Владимир).
3 марта 2015. Москва.
Стадион "Локомотив". 20.00 мск.
Судья - Владислав Безбородов (С.Петербург).
АРСЕНАЛ (Тула) - ГАЗОВИК (Оренбург) - 0:1 д.в. (0:0, 0:0, 0:1)
Гол: Коронов, 112.
Арсенал: Филимонов, Хагуш (Маслов, 100), Калешин, Осипов, Сухарев, Тесак, Кузнецов (Смирнов, 68), Зотов, Кашчелан, Лях, Кутьин.
Газовик: Абакумов, Полуяхтов, Андреев (Друзин, 15), Ойеволе, Васиев (Кобялко, 77), Коронов, Афонин, Шогенов (Бреев, 70), Воробьев, Парняков, Аппаев.
Предупреждения: Зотов, 114. Кобялко, 120+1.
Судьи: ИВАНОВ (Ростов-на-Дону), Семенов (Гатчина), Лунев (Новосибирск).
3 марта 2015. Тула.
Стадион "Арсенал". 18.00 мск.
Судья - Сергей Иванов (Ростов-на-Дону).
КУБАНЬ (Краснодар) - МОРДОВИЯ (Саранск) - 1:0 (0:0)
Гол: Шуньич, 34.
Нереализованный пенальти: Попов, 87 (вратарь).
Кубань: Беленов, Соснин, Шандау, Шуньич, Ещенко, Ткачев, Кулик, Каборе, Попов, Мельгарехо (Игнатьев, 89), Угу Алмейда (Бальде, 80).
Мордовия: Коченков, Шитов, Васин, Ломич (Дудиев, 46), Джало, Ньясс, Ле Таллек, Луценко (Власов, 60), Яковлев, Божович, Самодин (Мухаметшин, 75).
Предупреждения: Луценко, 14. Кулик, 78. Божович, 88. Попов, 90+3.
Судьи: ВИЛКОВ (Нижний Новгород), Мосякин (Москва), Богданов (Верея).
2 марта 2015. Краснодар.
Стадион "Кубань". 20.00 мск.
Судья - Михаил Вилков (Нижний Новгород).
ЦСКА (Москва) - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Самара) – 1:0 (0:0)
ЦСКА: Акинфеев, Мариу Фернандес, Игнашевич, В.Березуцкий, Набабкин, Миланов (Головин, 76), Вернблум, Натхо, Дзагоев, Еременко, Муса.
Крылья Советов: Конюхов, Концедалов, Таранов, Надсон (Корниленко, 86), Бруну Телес, Чочиев (Горбатенко, 81), Цаллагов, Габулов, Драгун, Ткачук, Яхович.
Предупреждения: Еременко, 63. Яхович, 85.
Удаление: Еременко, 87.
Судьи: ЛАПОЧКИН, Кудрявцев, Веретешкин (все – Санкт-Петербург).
2 марта 2015. Химки.
Стадион "Родина". 18.00 мск.
Судья - Сергей Лапочкин (С.Петербург).

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.
"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.
Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.

ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.
"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.
Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.

Мирра Андреева стала второй самой юной полуфиналисткой в истории "тысячника" в Мадриде
"Обалдеть! Кто то из этих шестерых выиграет "тысячник" в Мадриде. На фоне всех остальных, Мирра, конечно, выглядит гигантским фаворитом, но если Хейли продолжит играть так как на этой неделе, а не как всю свою карьеру до, то у Мирры будет наисложнейший матч.
Вообще этот турнир редкое исключение. Все топы приехали и повылетали в честной борьбе. Никто не снялся (кроме Иги) как в Дубае. Это не Гвадалахара с дикой высотой, хотя в Мадриде высота всё равно есть. В общем турнир часто преподносит сюрпризы но такой потенциальный список низкорейтинговых претенденток что то не помню. А вы?" - написал Турсунов в телеграм-канале.

Sport.ru / Хоккей. Новый главный тренер московского "Динамо" Леонид Тамбиев принял решение отказаться от услуг нападающего Максима Комтуа. 27-летний канадец выйдет на рынок свободных агентов в КХЛ.
"Леонид Тамбиев пришёл к решению, что "Динамо" больше не нуждается в услугах Комтуа. Контракт канадца заканчивается, права на него в КХЛ остаются у "Динамо", но агент уже может искать варианты обмена на рынке КХЛ", — цитирует "Матч ТВ" источника, приближенный к "бело-голубым".
Максим Комтуа в сезоне-2025/2026 провёл 54 матча и набрал 34 (19+15) очка за результативность при коэффициенте полезности "-12". В трёх матчах плей‑офф североамериканец не набрал очков и заработал показатель полезности "-2".







Комментарии