ОРЕАНДА / SPORT.RU. Самарские "Крылья Советов", проводящие в эти дни сбор в Испании, сыграли очередной контрольный матч. Сегодня подопечным Гаджи Гаджиева противостоял один из местных клубов "Бенидорм", сообщает пресс-служба бронзовых призеров чемпионата России.

"Крылья Советов" начали матч основным составом, и преимущество самарцев в первом тайме было очевидным. Россиияне имели много голевых моментов, но реализовать удалось только два из них. На 14-й минуте Андрей Каряка реализовал штрафной назначенный в 23-х метрах от ворот, а через три минуты Дмитрий Кудряшов воспользовался позиционной ошибкой соперника и с линии вратарской вколотил мяч в ворота.

Во втором тайме "Крылья" полностью сменили состав, и игра выровнялась. На 52-й минуте после ошибки Сергея Виноградова в центре поля испанцы реализовали выход один на один. Под занавес встречи самарцы установили окончательный счет матча - Леилтон вошел в штрафную площадь и послал мяч в нижний угол ворот - 3:1.

Контрольный матч. Олива

"Крылья Советов" (Россия) - "Бенидорм" (Испания) - 3:1 (2:0)

Голы у "Крылья Советов": Каряка, 14. Кудряшов, 17. Леилтон, 75.

"Крылья Советов" (первый тайм): Макаров, Анюков, Бут, Колодин, Дохоян (Магомедов, 38), Бобер, Кингстон (Соуза, 34), Ковба, Кудряшов, Каряка, Булыга.
"Крылья Советов" (второй тайм): Лобос, Адриано (Соуза, 73), Тетрадзе, Бенитас, Леилтон, Темиле, Разулис, Короман, Виноградов, Шевченко (Алиев, 83), Пошкус.