Кевин Стротман: "Ничего страшного в конфликте с Погба нет"

Полузащитник сборной Голландии Кевин Стротман после матча отборочного турнира чемпионата мира-2018 с Францией (0:1) выразил мнение, что его команде не хватило везения. Он также отметил, что не видит ничего особенного в стычке с Полем Погба. По его словам, это игровой момент.

Sport.ru / Футбол. Полузащитник сборной Голландии Кевин Стротман после матча отборочного турнира чемпионата мира-2018 с Францией (0:1) выразил мнение, что его команде не хватило везения. Он также отметил, что не видит ничего особенного в стычке с Полем Погба. По его словам, это игровой момент.

– У сборной Франции не было множества моментов, – приводит Tmw слова Стротмана. – Мы понимали, что соперник очень силен. В некоторых эпизодах нам не хватало удачи. Конфликт с Погба? Ничего страшного. Такое случается в напряженных играх.



Sport.ru

Материалы по теме:

Поль Погба: "Меня критикуют? Я не читаю газет" 24.09.2016 23:50:47

Капитан сборной Франции: "Нидерланды - великая футбольная нация"09.10.2016 07:24:35

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Данни Блинд: "Поверить не могу, что судья не дал пенальти"11.10.2016 02:45:41

Сборная Франции одолела Голландию в товарищеском матче. ВИДЕО26.03.2016 07:37:16

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Зеленский призвал к прекращению огня на фоне перемирия на Ближнем Востоке08.04.2026 17:05:27

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
24.09.2016 23:50
Поль Погба: "Меня критикуют? Я не читаю газет"
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Поль Погба после победы над "Лестером" в матче 6-го тура чемпионата Англии отметил, что его команда играла очень внимательно.

Sport.ru / Футбол. Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Поль Погба после победы над "Лестером" в матче 6-го тура чемпионата Англии отметил, что его команда играла очень внимательно. Команда Жозе Моуринью победила со счётом 4:1, прервала серию из двух поражений подряд в чемпионате, а Погба забил свой первый гол после возвращения в "МЮ".

– Мы были очень внимательны в этой игре. Понимали, что нас ждёт непростой матч и вышли на поле полностью сконцентрированными, – сказал Погба в эфире Sky Sports. – Хотелось бы продолжить победную серию. Сам я доволен голом, надеюсь, он не станет последним. Меня много критикуют? Я не читаю газет.

09.10.2016 07:24
Капитан сборной Франции: "Нидерланды - великая футбольная нация"
Голкипер и капитан сборной Франции Уго Льорис поделился впечатлениями от домашнего матча квалификации ЧМ-2018 с командой Болгарии (4:1).
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан сборной Франции Уго Льорис поделился впечатлениями от домашнего матча квалификации ЧМ-2018 с командой Болгарии (4:1).

"Уровень следующей игры будет повыше, нам придётся сразиться с Нидерландами — очень талантливой командой. Сейчас у них смена поколений, но их сборная крайне амбициозна. Сегодня вечером мы видели очень хорошие комбинации, голы пришли именно от этого. Нужно продолжать в том же духе и по возможности прибавлять.

Нидерланды — великая футбольная нация. Того, что мы сделали сегодня вечером, для них будет недостаточно. Нужно играть серьёзнее и агрессивнее", — цитирует Льориса Goal.

21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
11.10.2016 02:45
Данни Блинд: "Поверить не могу, что судья не дал пенальти"
Наставник сборной Нидерландов Данни Блинд остался недоволен судейством Дамира Скомины в матче квалификации ЧМ-2018 с Францией. Встреча проходила в Амстердаме на стадионе "Амстердам Арена" и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей. В концовке первого тайма Лоран Косельни в подкате заблокировал удар Винсента Янссена, после чего мяч попал ему в руку. 

Sport.ru / Футбол. Наставник сборной Нидерландов Данни Блинд остался недоволен судейством Дамира Скомины в матче квалификации ЧМ-2018 с Францией. Встреча проходила в Амстердаме на стадионе "Амстердам Арена" и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей. В концовке первого тайма Лоран Косельни в подкате заблокировал удар Винсента Янссена, после чего мяч попал ему в руку. 

"Судья должен был дать пенальти. Поверить не могу. Это была чистейшая рука, она помогла сопернику, поэтому надо было ставить пенальти", — сказал Блинд в эфире NOS.

26.03.2016 07:37
Сборная Франции одолела Голландию в товарищеском матче. ВИДЕО

Футболисты сборной Франции со счётом 3:2 обыграли команду Нидерландов в гостевом товарищеском матче в рамках подготовки к домашнему чемпионату Европы

Sport.ru / Футбол. Футболисты сборной Франции со счётом 3:2 обыграли команду Нидерландов в гостевом товарищеском матче в рамках подготовки к домашнему чемпионату Европы.

Голами в составе французов отметились полузащитник Антуан Гризманн (6-я минута), нападающий Оливье Жиру (13) и хавбек Блез Матюиди (87). Мячи хозяев провели нападающий Люк де Йонг (47) и полузащитник Ибрагим Афеллай (86).

Матч, состоявшейся в Амстердаме, был прерван на 14-й минуте в память о бывшем голландском футболисте, трёхкратном обладателе "Золотого мяча" Йохане Кройфе, который выступал под 14-м номером. В октябре прошлого года в одной из больниц Барселоны у Кройфа был диагностирован рак лёгких. Он был активным курильщиком до 44 лет. В 1991 году Кройф избавился от этой привычки после инфаркта. В четверг стало известно, что 68-летний Кройф скончался в Барселоне после борьбы с раком лёгких.

Команда Франции выступит на групповом этапе домашнего чемпионата Европы в одном квартете со сборными Румынии, Швейцарии и Албании. Команда Нидерландов не смогла попасть в состав участников турнира, заняв четвёртое место в своей отборочной группе. 


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела