КДК оштрафовал Дана Петреску

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза оштрафовал главного тренера "Кубани" на 5 тыс. рублей. Штраф на румынского специалиста наложен за выход за пределы технической зоны без разрешения судьи во время матча 11-го тура Футбольной национальной лиги с "Факелом" (0:0)

Sport.ru / Футбол. Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза оштрафовал главного тренера "Кубани" на 5 тыс. рублей. Штраф на румынского специалиста наложен за выход за пределы технической зоны без разрешения судьи во время матча 11-го тура Футбольной национальной лиги с "Факелом" (0:0).

Кроме того, "Кубань" оштрафована на 2 тыс. рублей за использование зрителями на стадионе пиротехнических изделий во время матча в Краснодаре. На такую же сумму оштрафован "Факел", болельщики которого также использовали пиротехнику, сообщается на официальном сайте РФС.

"Мордовия" и "Спартак-2" оштрафованы на 10 тыс. рублей за скандирование зрителями оскорбительных выражений во время матчей с "Соколом" (0:0) и "Зенитом-2" (4:1) соответственно. "Динамо" за использование и бросание болельщиками пиротехники во время матча с "Тамбовом" (2:1) заплатит 15 тыс. рублей.



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"24.04.2026 00:04:21

Руководство "Кубани" объявит имя нового главного тренера до конца недели16.08.2016 14:55:51

Помазан вернулся в "Кубань"31.08.2016 21:26:37

Александр Ташаев: "Динамо" нельзя расслабляться в первенстве ФНЛ"06.09.2016 23:52:02

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

В США призвали не выполнять приказы Трампа по Ирану23.04.2026 10:48:12

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствии той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, все к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
Поделиться:
24.04.2026 00:04
В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"
Артём Чистяков
"Быки" прервали победную серию москвичей.
Sport.ru / Футбол. Если судья назначил пенальти в ворота московского "Спартака" в матче 26-го тура РПЛ против "Краснодара", значит, повод для этого был. Таким мнением поделился с журналистами генеральный директор красно-белых Сергей Некрасов.

"Если поставили, значит был", - приводит его слова РИА Новости.

Эпизод произошёл в самом конце первого тайма. Мяч попал в руку Наилю Умярову, после чего ВАР подсказал главному арбитру встречи Артёму Чистякову пересмотреть момент. В результате тот указал на 11-метровую отметку.

Благодаря пенальти уступавший в счёте "Краснодар" смог отыграться, а во втором тайме забил победный мяч (2:1).
Поделиться:
16.08.2016 14:55
Руководство "Кубани" объявит имя нового главного тренера до конца недели

Руководство "Кубани" назначит нового главного тренера до конца этой недели. В число кандидатов на пост наставника краснодарской команды входят 3-4 человека

Sport.ru / Футбол. Руководство "Кубани" назначит нового главного тренера до конца этой недели. По информации "Чемпионата", в число кандидатов на пост наставника краснодарской команды входят 3-4 человека. Среди них – Юрий Газзаев, Александр Побегалов и Александр Бородюк.

Ранее стало известно, что "Кубань" приняла решение об отставке Дана Петреску с поста главного тренера команды. Болельщики клуба выступают против увольнения румынского специалиста, но сейчас краснодарцы занимают последнее место в турнирной таблице ФНЛ, набрав 4 очка в 7 матчах, что не может устраивать руководство.

Поделиться:
31.08.2016 21:26
Помазан вернулся в "Кубань"
В заключительный день первого регистрационного периода "Кубань" заявила 27-летнего голкипера Евгения Помазана, уже выступавшего за краснодарский клуб в 2006-2007 и 2014-2015 годах

Sport.ru / Футбол. В заключительный день первого регистрационного периода "Кубань" заявила 27-летнего голкипера Евгения Помазана, уже выступавшего за краснодарский клуб в 2006-2007 и 2014-2015 годах. За "Кубань" вратарь будет играть под номером 13, сообщает официальный сайт ФНЛ.

Помимо краснодарцев Помазан выступал за ЦСКА, "Урал", "Спартак-Нальчик" и "Анжи". В составе "армейцев" футболист стал обладателем Кубка России-2008/09 и Суперкубка России-2009, а с "Анжи" выигрывал бронзовые медали РФПЛ.

Поделиться:
06.09.2016 23:52
Александр Ташаев: "Динамо" нельзя расслабляться в первенстве ФНЛ"
Футболистам московского "Динамо" нельзя играть в первенстве ФНЛ расслабленно, так как нужно скорее вернуться в премьер-лигу, заявил полузащитник столичной команды Александр Ташаев.

Sport.ru / Футбол. Футболистам московского "Динамо" нельзя играть в первенстве ФНЛ расслабленно, так как нужно скорее вернуться в премьер-лигу, заявил полузащитник столичной команды Александр Ташаев.

"Динамо" с 26 очками после 11 туров лидирует в турнирной таблице ФНЛ.

"В первенстве ФНЛ настрой у "Динамо" боевой, настроение в команде хорошее. Мы идём на первом месте, но расслабляться ни в коем случае нельзя. У нас задача - сразу вернуться в премьер-лигу и доказать нашим болельщикам, что это была случайность", - сказал Ташаев журналистам.

Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела