Sport.ru / Футбол. Защитник "Локомотива" Владислав Игнатьев по завершении выездной встречи 1/16 финала с Ниццей (3:2) отметил, что игроки железнодорожников отдали все силы для победы над французской командой.

Напомним, к 30-й минуте поединка красно-зелёные уступали со счётом 0:2, однако сумели в итоге выиграть благодаря хет-трику полузащитника Мануэля Фернандеша.

"Мы готовились к игре, знали, что это очень сильный соперник, но начали просто ужасно, пропустили два гола. Хорошо, что забили до перерыва, это нам помогло. Во втором тайме мне показалось, что "Ницца" либо подустала, либо начала удерживать счёт, но играла совсем по-другому. Это нам сыграло на руку, затем было удаление, второй гол, после чего понятно было, что нам надо было выжимать из себя всё и делать счёт в нашу пользу, что мы и сделали.

Юрий Павлович Сёмин нашёл слова, сделал замены, некоторые изменения, и мы сделали своё дело. Фернандеш – просто топ. Что касается пенальти (прим. – назначенного в ворота "Локомотива"), всем нашим показалось, что его не было, Нема (прим. – Неманья Пейчинович) сказал, что мяч попал в живот, у него даже отпечаток мяча остался на майке", – сказал Игнатьев.

Ответный матч пройдет на "РЖД-Арене" в Москве 22 февраля.