ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. После матча 22-го тура РФПЛ между "Томью" и "Тереком" (2:0), главный тренер гостей Вячеслав Грозный дал свой комментарий по игре.

"В первую очередь, хочу поздравить хозяев с победой. По крайней мере, в первом тайме они больше хотели победить. Не только разница во времени повлияла на действия наших игроков. Они весь первый тайм спали, потому что не всегда правильно понимают те слова, которые им говорятся перед игрой. А говорится о том, что команды в городах, где есть разница во времени, как Владивосток или Томск, они очень хорошо проводят первые 15 - 20 минут, так как они адаптированы. Но, видимо, игроки умнее тренера. Они не слушали и проспали весь первый тайм. Мы проиграли и единоборства, и подбор, и в опережении, и на стандартах - во всех аспектах игры. Нельзя так играть, как играли в первом тайме. В перерыве был достаточно жёсткий мужской разговор. Я высказал определённые претензии по отношению и по тому, как необходимо играть. Во втором тайме была немного другая игра. Скорее всего, уже мы где-то имели предпосылки для взятия ворот, но не пошел последний пас. Игроки хотели завести мяч в ворота, даже с ударной зоны, когда надо было бить. Кроме Адиева и ещё одного-двух ударов мы почти не били по воротам", - приводит слова Грозного официальный сайт "Томи".