Гильерме Сикейра покинул "Валенсию"

Защитник "Валенсии" Гильерме Сикейра покинул испанский клуб

Sport.ru / Футбол. Защитник "Валенсии" Гильерме Сикейра покинул испанский клуб.

31-летний бразилец попрощался с командой и особо поблагодарил медицинский персонал клуба, поскольку большую часть сезона он лечился после травм голеностопа.

Как сообщает A Bola, Сикейра должен в ближайшее время подписать контракт с "Аталантой".



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

"Валенсия" выкупила права у "Ювентуса" на Дзадзу10.04.2017 15:08:00

В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"24.04.2026 00:04:21

Соболенко объяснила, почему в её боксе сидел вратарь "Реала" Куртуа24.04.2026 01:58:11

Бибрас Натхо может пополнить ряды "Валенсии"26.03.2017 06:52:19

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

26 октября в КЗ Яани Кирик состоится концерт из цикла "Романтический рояль"05.10.2017 17:40:32

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствии той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, все к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
Поделиться:
10.04.2017 15:08
"Валенсия" выкупила права у "Ювентуса" на Дзадзу
Нападающий "Ювентуса" Симоне Дзадза, выступающий на правах аренды за "Валенсию", подпишет полноценный контракт с "летучими мышами".
Sport.ru / Футбол. Нападающий "Ювентуса" Симоне Дзадза, выступающий на правах аренды за "Валенсию", подпишет полноценный контракт с "летучими мышами".

Как сообщает клубная пресс-служба, руководство приняло решение воспользоваться правом выкупа итальянца у "Старой синьоры". Ранее сообщалось, что выкуп Дзадзы обойдется "Валенсии" в 16 миллионов евро.

В чемпионате Испании форвард провёл 14 матчей, забил 4 гола и получил 4 предупреждения.
Поделиться:
24.04.2026 00:04
В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"
Артём Чистяков
"Быки" прервали победную серию москвичей.
Sport.ru / Футбол. Если судья назначил пенальти в ворота московского "Спартака" в матче 26-го тура РПЛ против "Краснодара", значит, повод для этого был. Таким мнением поделился с журналистами генеральный директор красно-белых Сергей Некрасов.

"Если поставили, значит был", - приводит его слова РИА Новости.

Эпизод произошёл в самом конце первого тайма. Мяч попал в руку Наилю Умярову, после чего ВАР подсказал главному арбитру встречи Артёму Чистякову пересмотреть момент. В результате тот указал на 11-метровую отметку.

Благодаря пенальти уступавший в счёте "Краснодар" смог отыграться, а во втором тайме забил победный мяч (2:1).
Поделиться:
24.04.2026 01:58
Соболенко объяснила, почему в её боксе сидел вратарь "Реала" Куртуа
Арина Соболенко
Соболенко ответила честно. 
Sport.ru / Теннис. Арина Соболенко объяснила, почему во время её стартового матча на турнире WTA-1000 в Мадриде в её боксе находился вратарь "Реала" Тибо Куртуа.

В матче второго круга первая ракетка мира обыграла американку Питон Стирнс со счётом 7:5, 6:3. Эта встреча стала для Соболенко первой официальной на грунте в сезоне-2026.

Соболенко оценила свою игру в первом матче на грунте в сезоне

"Кажется, в прошлом году я должна была пойти на матч "Реала", и он написал мне, приду я или нет. Потом он работал с моим парнем, так мы и познакомились. Перед сегодняшним матчем я впервые встретила его лично. Он очень приятный человек. Здорово получать такую поддержку в Мадриде", - сказала Соболенко в интервью на корте.
Поделиться:
26.03.2017 06:52
Бибрас Натхо может пополнить ряды "Валенсии"
Полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо попал в сферу интересов "Валенсии"

Sport.ru / Футбол. Полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо попал в сферу интересов "Валенсии". Испанский клуб рассматривает кандидатуры нескольких игроков для усиления полузащиты в летнее трансферное окно, и израильский футболист вошёл в их число, информирует Fichajes.

Контракт Натхо с ЦСКА рассчитан до лета 2018 года. В этом сезоне РФПЛ 29-летний игрок провёл 16 матчей, забил два гола и отдал одну результативную передачу.

Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела