Генрих Мхитарян был признан лучшим игроком матча "Ростов" - "Манчестер Юнайтед"

УЕФА признал полузащитника "Манчестер Юнайтед" Генриха Мхитаряна лучшим игроком первого матча 1/8 финала Лиги Европы с "Ростовом" (1:1), сообщает пресс-служба организации

Sport.ru / Футбол. УЕФА признал полузащитника "Манчестер Юнайтед" Генриха Мхитаряна лучшим игроком первого матча 1/8 финала Лиги Европы с "Ростовом" (1:1), сообщает пресс-служба организации.

Армянский футболист стал автором единственного гола в составе своей команды, отличившись при счёте 0:0 на 35-й минуте после паса Златана Ибрагимовича.

Ответный матч между "Манчестер Юнайтед" и "Ростовом" состоится на стадионе "Олд Траффорд" 16 марта.



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Генрих Мхитарян: "Играли настолько хорошо, насколько это было возможно на таком поле"09.03.2017 22:42:10

Генрих Мхитарян пропустит первый матч с "Ростовом" в ЛЕ03.03.2017 20:21:45

Мхитарян и Кэррик рискуют пропустить финал Кубка Лиги23.02.2017 04:47:14

Болельщики "МЮ" выбрали гол Мхитаря лучшим в феврале10.03.2017 02:49:43

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

На Западе обеспокоены предупреждением Лаврова20.04.2026 10:06:34

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
09.03.2017 22:42
Генрих Мхитарян: "Играли настолько хорошо, насколько это было возможно на таком поле"
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Генрих Мхитарян поделился впечатлениями от гостевой ничьей с "Ростовом" (1:1) в первом матче 1/8 финала Лиги Европы. Армянский футболист стал автором единственного гола в составе своей команды
Sport.ru / Футбол. Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Генрих Мхитарян поделился впечатлениями от гостевой ничьей с "Ростовом" (1:1) в первом матче 1/8 финала Лиги Европы. Армянский футболист стал автором единственного гола в составе своей команды.

"Мы пытались выиграть матч. Играли настолько хорошо, насколько это было возможно на таком поле. Не хочу говорить о поле, поскольку оно было ужасным для обеих команд. Для зрителей встреча не получилась очень интересной.

Если команда ведёт в счёте 1:0, нужно быть готовым ко всему. Мы пропустили гол из-за своей ошибки, но у нас ещё впереди ответная встреча", — цитирует Мхитаряна BBC Sport.

Ответный матч "Манчестер Юнайтед" — "Ростов" пройдёт на стадионе "Олд Траффорд" 16 марта.
03.03.2017 20:21
Генрих Мхитарян пропустит первый матч с "Ростовом" в ЛЕ
Как сообщил наставник "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью, в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы против "Сент-Этьена" (1:0) полузащитник английского клуба Генрих Мхитарян получил травму

Sport.ru / Футбол. Как сообщил наставник "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью, в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы против "Сент-Этьена" (1:0) полузащитник английского клуба Генрих Мхитарян получил травму.

По словам главного тренера "красных дьяволов", игрок сборной Армении не поможет своей команде в первой игре 1/8 финала Лиги Европы с "Ростовом" (9 марта), а также пропустит встречу 27-го тура АПЛ с "Борнмутом" (4 марта) из-за травмы подколенного сухожилия.

Моуринью отметил, что Мхитарян успеет восстановиться к матчу с "Челси" в четвертьфинале Кубка Англии, который состоится 13 марта.

21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
23.02.2017 04:47
Мхитарян и Кэррик рискуют пропустить финал Кубка Лиги
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью заявил, что полузащитники Майкл Кэррик и Генрих Мхитарян могут пропустить финал Кубка английской лиги с "Саутгемптоном", который состоится 26 февраля

Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью заявил, что полузащитники Майкл Кэррик и Генрих Мхитарян могут пропустить финал Кубка английской лиги с "Саутгемптоном", который состоится 26 февраля.

"Честно говоря, я не думаю, что Мхитарян будет готов к "Саутгемптону". Он и Кэррик, скорее всего, не сыграют в этом матче.

Я ориентируюсь на собственный опыт, а не на результаты медицинских тестов. Думаю, что они не смогут сыграть. Но, повторюсь, это лишь моё ощущение", — цитирует Моуринью The Telegraph.

Оба игрока получили повреждения в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы с "Сент-Этьеном" (1:0).

10.03.2017 02:49
Болельщики "МЮ" выбрали гол Мхитаря лучшим в феврале
Гол полузащитника "Манчестер Юнайтед" Генриха Мхитаряна в ворота "Лестер Сити" в матче 24-го тура английской Премьер-лиги был признан болельщиками команды лучшим в феврале, сообщает пресс-служба клуба

Sport.ru / Футбол. Гол полузащитника "Манчестер Юнайтед" Генриха Мхитаряна в ворота "Лестер Сити" в матче 24-го тура английской Премьер-лиги был признан болельщиками команды лучшим в феврале, сообщает пресс-служба клуба.

Футболист открыл счёт в этой встрече на 42-й минуте, в одно касание прокинув мяч мимо защитника соперника и практически с центра поля убежав один на один с вратарём. Впоследствии голы Златана Ибрагимовича и Хуана Маты закрепили успех манкунианцев в этом матче, который завершился со счётом 3:0.

Мхитарян в нынешнем сезоне чемпионата Англии принял участие в 15 играх, записав на свой счёт три гола и результативную передачу. На его счету также три гола и четыре ассиста в восьми матчах Лиги Европы, Кубка английской лиги и Кубка страны.