Гаджиев толкнул локтем Спаллетти

Футбол. После окончания первого тайма матча 1/8 финала Кубка России "Анжи" - "Зенит" произошёл конфликт между главными тренерами команд Гаджи Гаджиевым и Лучано Спаллетти

ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. После окончания первого тайма матча 1/8 финала Кубка России "Анжи" - "Зенит" произошёл конфликт между главными тренерами команд Гаджи Гаджиевым и Лучано Спаллетти, информирует "СЭ". Наставник махачкалинцев высказывал недовольство арбитру Каюмову, к разговору хотел было подключиться итальянский специалист, но неожиданно получил толчок в бок локтем от Гаджиева.



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Хуан Карседо эмоционально обратился к игрокам "Спартака" после победы над "Зенитом" в Кубке России09.04.2026 01:20:41

"Зенит" вылетел из Кубка России, уступив "Спартаку" в серии пенальти08.04.2026 23:18:17

Мостовой: "Не дал бы Кондакову бить пенальти"09.04.2026 17:55:04

Губерниев ответил на выходки Соболева цитатой Ефремова14.04.2026 15:14:04

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Мерца призвали прекратить предоставлять деньги Украине27.04.2026 10:09:15

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
02.03.2011 06:45STILSA
Я тоже так думаю... Не видел момента, а может, это экспансивный Итальянец сильно рьяно лез "побеседовать"?!
02.04.2026 11:25
Семак сообщил о готовности к отставке: "Нужно собирать вещи"
"Зенит" идёт вторым в чемпионате России.
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Зенита" Сергей Семак сообщил, что готов к отставке. По его словам, руководство клуба может принять соответствующее решение в любой момент.

"Не понравился стиль игры команды, какие-то высказывания - и нужно собирать вещи. Не зацикливаюсь на подобном. Нужен - работаю, не нужен - не работаю", - приводит слова специалиста РИА Новости.

Под руководством Семака "Зенит" шесть раз подряд становился чемпионом России, однако в сезоне-2024/2025 уступил титул "Краснодару".

За восемь туров до конца текущего первенства РПЛ "быки" также лидируют в турнирной таблице, опережая питерцев на одно очко.
02.04.2026 12:17
Бубнов считает, что Мостовому на дают играть из-за легионеров "Зенита"

Полузащитник не имеет регулярной игровой практики в текущем сезоне.

Sport.ru / Футбол. Бывший футболист, футбольный эксперт Александр Бубнов поделился мнением о выступлениях полузащитника "Зенита" Андрея Мостового.

"Он не играет только потому, что нужно убирать кого-то из легионеров. Мостовой заслуживает выходить в стартовом составе, и я считаю, что ему искусственно не дают развиваться", — сказал Бубнов в "Коммент.Шоу".

На данный момент в сезоне 2025/2026 Андрей Мостовой провёл 28 матчей, забил 7 мячей и отдал 5 результативных передач в чемпионате и Кубке России.

Контракт футболиста с "Зенитом" рассчитан до 30 июня 2027 года, а его рыночную стоимость портал Transfermarkt оценивает в 4 млн евро.

После 22 туров питерская команда с 48 очками занимает второе место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги, отставая от лидера "Краснодара" на один балл. В субботу, 4 апреля, сине-бело-голубые сыграют дома с "Крыльями Советов" в рамках 23 тура чемпионата.

31.03.2026 17:13
Семак не стремится к абсолютной власти в "Зените"
Семак работает в "Зените" 8 лет.
Sport.ru/Футбол. Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что не стремится контролировать все спортивные процессы в клубе по примеру сэра Алекса Фергюсона в «Манчестер Юнайтед». Семак возглавляет петербургскую команду с 2018 года и за это время шесть раз подряд привёл её к чемпионству России.

«Таких предложений мне не поступало. Да и сам не хочу сосредотачивать всю власть в своих руках — это невозможно. В «Зените» выстроена другая система: есть спортивный блок, который отвечает за подготовку резерва, и селекционный отдел, занимающийся поиском игроков. При этом я, как главный тренер, принимаю участие во многих трансферных вопросах», — сказал Семак.

Он отметил, что модель с полной концентрацией полномочий у тренера имеет свои плюсы и применялась у Алекса Фергюсона, а также у Олега Романцева, Юрия Семина, Валерия Газзаева и Курбана Бердыева, однако такой подход ему не близок.
02.04.2026 12:02
Бонгонда не вернулся в "Спартак" после матчей за сборную Конго
Контаркт футболиста истекает летом 2026 года.
Sport.ru / Футбол. Полузащитник московского "Спартака" Тео Бонгонда не вернулся в клуб после матчей в составе сборной Конго в квалификации чемпионата мира 2026 года.

Накануне конголезцы завоевали путёвку на мундиаль, обыграв в финале стыковых матчей команду Ямайки (1:0). Бонгонда также поучаствовал в игре.

Действующий контракт футболиста со "Спартаком" рассчитан до 30 июня 2026 года. Ранее в СМИ сообщалось о том, что клуб не заинтересован в его продлении.

В текущем сезоне Бонгонда провёл лишь шесть матчей в чемпионате и Кубке России, в которых не отметился результативными действиями.
31.03.2026 18:20
"Спартак" увеличит зарплату лидеру команды до трёх миллионов евро
Клуб готов подписать новый контракт с Эсекьелем Барко.
Sport.ru / Футбол. Московский "Спартак" предложил новый контракт аргентинскому полузащитнику команды Эсекьелю Барко.

Как сообщает "Чемпионат", соглашение будет подписано сроком на четыре года, а зарплата футболиста вырастет до трёх миллионов евро в год.

Действующий контракт Барко рассчитан до 30 июня 2027 года. По нему аргентинец зарабатывает 2,5 млн евро. таким образом, прибавка составит 500 тысяч евро в год или два миллиона евро за весь срок будущего соглашения.

В сезоне-2025/2026 Барко провёл 27 матчей в чемпионате и Кубке России, в которых забил пять мячей и сделал семь голевых передач.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела