Футболисты ЦСКА прилетели в Санкт-Петербург

 ОРЕАНДА-НОВОСТИ/SPORT.RU Во вторник, 19 апреля, футболисты ЦСКА прилетели в Санкт-Петербург для подготовки к матчу четвертьфинала Кубка России против местного "Зенита".

 ОРЕАНДА-НОВОСТИ/SPORT.RU Во вторник, 19 апреля, футболисты ЦСКА прилетели в Санкт-Петербург для подготовки к матчу четвертьфинала Кубка России против местного "Зенита".

Главный трене армейцев Леонид Слуцкий взял на игру 19 футболистов:

Вратари: Акинфеев, Чепчугов.

Защитники: А.Березуцкий, В.Березуцкий, Игнашевич, Набабкин, Одиа, Щенников.

Полузащитники: Гонсалес, Дзагоев, Мамаев, Рахимич, Секу Олисе, Тошич, Хонда, Цауня.

Нападающие: Вагнер Лав, Думбия, Нецид.

Матч состоится в среду, 20 апреля. Начало встречи в 20:00. За прямой текстовой транляцией этого поединка вы сможете следить на нашем сайте в разделе "Трансляции".



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам21.04.2026 18:41:31

Радимов оценил шансы "Зенита" выиграть у "Краснодара" чемпионскую гонку РПЛ04.05.2026 09:47:57

СМИ: Галактионов провёл переговоры с ЦСКА05.05.2026 16:27:27

Мажич поддержал решение арбитра отменить гол Кордобы в ворота "Акрона"06.05.2026 19:03:01

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Названы условия возвращения Трампа к урегулированию украинского конфликта06.05.2026 13:25:13

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
21.04.2026 18:41
Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам
Армейцы проведут домашний поединок с "Ростовом" с Владиславом Торопом в воротах.
Sport.ru / Футбол. ЦСКА и "Ростов" объявили стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ. Встреча пройдёт в Москве.

ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.

"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.

Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.

Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.
04.05.2026 09:47
Радимов оценил шансы "Зенита" выиграть у "Краснодара" чемпионскую гонку РПЛ
ФК "Зенит"
Всё решится в оставшихся двух турах чемпионата России по футболу.

Sport.ru / Футбол. Бывший капитан и тренер "Зенита" Владислав Радимов высказался о накале чемпионской гонки в РПЛ. Петербургский клуб борется за титул чемпиона России с "Краснодаром".

"Думаю, "Зенит" не ошибётся в оставшихся матчах. Петербургский клуб должен выиграть свои оставшиеся встречи. Что касается "Краснодара", то у него дома будет "Оренбург", который "быки", естественно, обыграют. Но с московским "Динамо" у них будет матчбол", — цитирует Радимова "Спорт-Экспресс".

"Зениту" в чемпионате России осталось провести два матча. Сначала команда Сергея Семака дома примет "Сочи", а затем в гостях сыграет с "Ростовом".

"Краснодар" за 28 матчей набрал 63 очка и располагается на первом месте в турнирной таблице РПЛ. "Зенит" за два тура до конца сезон отстаёт от действующего чемпиона страны на одно очко.

05.05.2026 16:27
СМИ: Галактионов провёл переговоры с ЦСКА
Михаил Галактионов
Наставник "Локомотива" может возглавить армейцев.
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов провёл переговоры с ЦСКА. Как сообщает канал "Нежурналист Иванов", наставник железнодорожников является основной кандидатурой на смену Фабио Челестини.

По информации источника канала, специалист уже представил клубу свою концепцию развития, и её одобрил один из высоких спонсоров неназванных спонсоров.

Также отмечается, что Галактионов сам предложил свои услуги армейцам и сделал это ещё до увольнения Челестини. Причиной стало его шаткое положение в "Локомотиве".

За два тура до конца сезона-2025/2026 "Локомотив" замыкает тройку призёров, а ЦСКА идёт шестым, но сохраняет шансы на Кубок России.
05.05.2026 15:10
Скоропупов: "На месте Соболева я бы закончил с футболом и уехал во Вьетнам"
Александр Соболев

Футболист "Урала-2" удивился, как форвард "Зенита" справляется с давлением.

Sport.ru / Футбол. Полузащитник "Урала-2" Илья Скоропупов выразил восхищение игрой и стрессоустойчивостью нападающего "Зенита" Александра Соболева.

"Я им восхищаюсь. Как он умудряется переваривать это всё? На него выливают тонны всего, а он продолжает играть и забивать. Я бы вообще закончил с футболом, уехал во Вьетнам и делал бы вьетнамки (смеётся)", — отметил Скоропупов в беседе с "Советским спортом".

В текущем сезоне Александр Соболев провёл за "Зенит" 36 матчей в чемпионате и Кубке России, в которых забил 12 мячей и отдал 3 результативные передачи. В весенней части сезона 2025/2026 на счету форварда — 13 игр, 7 голов и один голевой пас.