Франк Веркаутерен: "Мы все очень разочарованы результатом"

Пресс-конференция главного тренера "Крыльев Советов" Франка Веркаутерена после поражения от "СКА-Энергии" (0:1) в 17-м туре ФНЛ.

Sport.ru / Футбол. Пресс-конференция главного тренера "Крыльев Советов" Франка Веркаутерена после поражения от "СКА-Энергии" (0:1) в 17-м туре ФНЛ.

– Я не могу жаловаться на то, как мои игроки начали этот матч. С другой стороны, несмотря на сложные обстоятельства, перелёты и синтетическое поле, я очень разочарован результатом. У команды не было проблем с физическим состоянием. В игре на Кубок и сегодня команда физически себя чувствовала хорошо. По сравнению с матчем в Краснодаре, сегодня в футбол играла только одна команда, а вторая - нет. Если вы хотите победить, то вы должны играть в футбол, в качественный футбол. Но результат от этого, как сегодня, приходит не всегда.



Sport.ru

Материалы по теме:

Забарный спас Сафонова от позора. Но россиянин всё равно привёз гол 04.04.2026 11:39:45

"Спартак" и "Зенит" устроили побоище в Кубке. Арбитр удалил шесть игроков08.04.2026 08:00:28

В НХЛ сравнили гол Овечкина с золотым броском Джордана27.03.2026 13:14:08

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

ФНЛ. "Анжи" победил в Ярославле и другие матчи тура02.11.2014 17:22:02

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

В Финляндии сделали резкое заявление о России13.07.2023 12:43:46

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
04.04.2026 11:39
Забарный спас Сафонова от позора. Но россиянин всё равно привёз гол
Голкипер сборной России рискует потерять место в основном составе ПСЖ. 

Sport.ru / Футбол. В 28-м туре французской Лиги 1 ПСЖ дома принимал "Тулузу". Соперник звёзд с неба не хватает, но, учитывая, какие проблемы парижанам иногда создают команды типа "Ренна", за результат всё равно были опасения. В 13-й раз подряд в стартовом составе ПСЖ вышел Матвей Сафонов. Россиянин должен был доказать, что его досадная, хоть и системная ошибка в товарищеском матче за сборную России против Никарагуа, была всё же в большей степени случайностью. К сожалению, доказал Матвей совсем другое. 

ПСЖ ожидаемо с первых минут забрал мяч и принялся методично расшатывать оборону соперника. Гостей хватило на 23 минуты. Обладатель "Золотого мяча" Усман Дембеле забил фантастический мяч и вывел хозяев вперёд. После этого казалось, что шансов у "Тулузы" уже совсем не осталось. Но тут гостям неожиданно помог Сафонов. Сначала он опрометчиво вышел вперёд, рассчитывая перехватить головой передачу верхом. Россиянин промахнулся мимо мяча, и никто не мешал гостям забивать. Парадоксально, что Сафонова и ПСЖ спас Илья Забарный. Именно подкат украинца ликвидировал угрозу. Но ненадолго. 

Подача углового также оказалась неразрешимой задачей для Матвея. Его попытка поймать мяч напомнила аналогичный эпизод с участием Александра Филимонова 27-летней давности. Правда, в этот раз голкипер всё же выбил мяч, но прямо на соперника, который и поразил дальний угол. Забегая вперёд, отметим, что за весь матч "Тулуза" нанесла всего один удар в створ ворот парижан, и он оказался результативным. Если бы не две подряд ошибки Сафонова, то этого удара бы не было. 

К чести ПСЖ, команда не стала откладывать дело в долгий ящик и ещё в первом тайме Дембеле придумал сам себе ещё один момент, который успешно реализовал. Интересно, если бы на месте Луиса Энрике был Игор Тудор, отправился бы Сафонов отдыхать уже в перерыве? Но испанец, хоть и склонен к постоянной ротации, в том числе, вратарей, всё же не принимает радикальных решений по ходу матча. Сафонов остался, но во втором тайме у его ворот не было ни одного момента. 

Что касается результата, то на 90-й минуте вышедший на замену Гонсалу Рамуш подвёл черту под итогом этой встречи - 3:1. Приятно, что после матча футболисты ПСЖ выразили поддержку Матвею, несмотря на ошибки. Вот только есть подозрение, что на "Ливерпуль" выйдет Люка Шевалье. Во-первых, у Матвея в принципе началась чёрная полоса, и нет никаких гарантий, что она сейчас закончится. Во-вторых, его ошибки, как уже говорилось ранее, носят системный характер. У россиянина есть большие проблемы с ударами низом издалека и с игрой на выходах. Игроки "Ливерпуля" в совершенстве владеют и тем, и другим. Рисковать нельзя. 

В пользу Шевалье также говорит его вагон мотивации. Он настолько засиделся с каменным лицом в ожидании заявки сборной Франции на чемпионат мира, что, выйдя на поле, будет стараться творить чудеса, чтобы завоевать место в основе. Правда, из-за этого же может и перегореть. Но наверняка он сделал правильные выводы, пока сидел на лавке. 

Есть ещё и такой вариант, что именно матч с "Ливерпулем" станет для Сафонова проверкой. Энрике моет дать ему последний шанс. В четвертьфинале Лиги чемпионов рисковать уже не положено, но если россиянин претендует на звание топ-голкипера, он должен собраться и показать всё, что умеет. В крайнем случае, есть ещё ответная встреча, а ПСЖ сейчас выглядит предпочтительнее англичан. В любом случае, Матвей подошёл вплотную к опасной для себя черте, за которой - месяца без игровой практики. И самое страшное: если провалится и Шевалье, клуб просто начнёт поиски нового вратаря.

Александр Шульгин, Sport.ru

Поделиться:
08.04.2026 08:00
"Спартак" и "Зенит" устроили побоище в Кубке. Арбитр удалил шесть игроков

Одним из главных действующих лиц стал Александр Соболев.

Sport.ru / Футбол. Реформу Кубка России четыре года назад аргументировали тем, что чем больше матчей проведут между собой топ-команды в сезоне, тем интереснее будет зрителям. Примерно теми же принципами руководствовались и создатели Суперлиги, которая в итоге развалилась. На фоне отстранения российских клубов от еврокубков старый новый турнир был призван увеличить количество матчей в сезоне абсолютно для всех - даже для тех, кто в еврокубках никогда не играл и не стремился. Не все встретили новый формат с пониманием, а некоторые - откровенно враждебно.

Главной причиной недовольства аутсайдеров является то, что они как раз не просили увеличивать количество игр. Команды, которые бьются за сохранение прописки в РПЛ, привыкли выстраивать полноценный недельный цикл подготовки, и матчи два раза в неделю на протяжении как минимум 1,5 месяцев в их планы не входили. Что касается фаворитов, то они столкнулись с замкнутым кругом. Если играть на победу в турнире, то это отнимает много сил и времени, не даёт никаких гарантий и здорово отвлекает от чемпионата. При этом спустить участие в Кубке на тормозах нельзя, ибо можно столкнуться с негативом от болельщиков, а победа всё же позволяет умаслить их на некоторое время.

В результате и верхи, и низы решили проблему достаточно радикально - они просто стали выставлять на Кубок если не вторые, то полуторные составы. Мол, как пойдёт. А болельщикам - вы хотели видеть своих воспитанников - пожалуйста. И Fan ID сыграл на руку всем: многие до сих пор принципиально его не оформляют, поэтому могут ходить только на матчи Кубка. Тот случай, когда стал мил насильно.

Тем не менее, острых противостояний в турнире действительно хватало. И одно из них произошло в первом же розыгрыше на групповой стадии. В ноябре 2022 года, когда интерес к РПЛ и Кубку страны угас из-за проходившего в Катаре чемпионата мира, на финише группового этапа сошлись "Зенит" и "Спартак". Красно-белые гарантировали себе участие в плей-офф, а питерцы, как ни старались, всё равно уходили в Путь регионов. Отсутствие давления из-за необходимости добывать результат сказалось на действиях команд почему-то обратным образом. В основное время зрители голов так и не увидели. По идее, на закуску фанатам оставалась серия пенальти. Однако все самые интересные события произошли до неё.

В течение матча, несмотря на отсутствие голов, страсти на поле кипели и накалялись. Легионеры двух команд невзлюбили друг друга, а главный арбитр встречи Владимир Москалёв не смог вовремя погасить разгорающееся пламя. Вылилось всё это в масштабную драку и шесть красных карточек. Зачинщиками стали Родригао и Шамар Николсон. На помощь им поспешили партнёры, в частности - Александр Соболев, который тогда выступал за "Спартак". Было забавно наблюдать, как щуплый и маленький Гильермо Абаскаль, первый год работавший с красно-белыми, пытался оттащить гигантов Николсона и Соболева от соперников.

В результате Москалёв, терпевший весь матч, хотя как минимум два футболиста наиграли на удаление, достал целый букет различных карточек. По максимуму досталось Родригао, Николсону, Соболеву, Александру Селихову, Малкому и Вильмару Барриосу. Чудом избежал удаления Квинси Промес, принимавший активное участие в боевых действиях. Этот факт потом вызвал справедливое возмущение представителей "Зенита".

А что касается пенальти, то серия завершилась победой "Зенита". Но это уже мало кого интересовало. Разгорячённые зрители получили что-то намного большее и отправились домой смотреть чемпионат мира. А нас 7 апреля ждёт очередная серия принципиального противостояния и снова - в рамках Кубка. Сейчас на кону - выход в финал Пути регионов. Трофей нужен обеим командам позарез - в РПЛ одни могут остаться без титула, другие - вообще без медалей.

Гасить страсти на поле в этот раз будет Артём Чистяков. В последние годы рефери неплохо зарекомендовал себя в РПЛ, но этот поединок будет отличаться бескомпромиссностью. Чемпионат мира в этот раз не отвлечёт внимания фанатов. В конкурентах только Лига чемпионов. До начала её четвертьфиналов "Зенит" и "Спартак" проведут уже целый тайм. Их задача - отбить желание переключить канал.

Александр Шульгин, Sport.ru
Поделиться:
27.03.2026 13:14
В НХЛ сравнили гол Овечкина с золотым броском Джордана
Россиянин оформил хет-трик в матче с "Ютой".
Sport.ru / Хоккей, баскетбол. В НХЛ сравнили третий гол Александра Овечкина в ворота "Юты" с золотым броском Майкла Джордана в 1998 году, который принёс победу "Чикаго Буллз" в чемпионате НБА.

Баскетбольная игра тогда проходила на той же площадке, где сейчас проводит домашние матчи "Юта".

Овечкин забросил три шайбы в ворота соперника. Его отставание от рекорда Уэйна Гретцки сократилось до 13 шайб.

"Вашингтон" одержал победу со счётом 7:4, но пока занимает 12-е место в Восточной конференции, отставая о зоны плей-офф на шесть очков за девять игр до конца регулярного первенства.
Поделиться:
02.11.2014 17:22
ФНЛ. "Анжи" победил в Ярославле и другие матчи тура

ФНЛ. 17-й тур.

Sport.ru / Футбол. ФНЛ. 17-й тур.

 

СОКОЛ (Саратов) - ДИНАМО (Санкт-Петербург) - 1:1 (0:0)

Голы: Александр Дегтярёв, 77, пен - Максим Андреев, 62

Сокол: Алексей Скорняков, Никита Сурков, Александр Горбатюк, Артём Молодцов, Кирилл Суслов, Александр Дутов, Давид Хубаев (Михаил Козлов, 71), Александр Дегтярёв, Иван Маркелов, Александр Коротаев (Артём Сапожков, 60), Евгений Павлов (Дмитрий Агапцев, 46)

Динамо СПб: Сергей Панов, Денис Вихров (Владимир Есин, 77), Альберт Гаджибеков, Антон Пискунов, Юрий Солнцев, Виктор Сысоев, Евгений Матрахов, Максим Андреев (Антон Апатин, 90+1), Максим Рогов, Роман Воробьёв, Александр Петухов (Сергей Миронов, 87)

Предупреждения: Михаил Козлов, 90+2 — Владимир Есин, 86

02 ноября 2014, воскресенье. 16:00 МСК

Стадион: Локомотив (Саратов, Россия) , вместимость: 15500 

Главный судья: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия)

 

ШИННИК (Ярославль) - АНЖИ (Махачкала) - 0:1 (0:0)

Гол: Александр Алиев, 60, пен

Шинник: Александр Малышев, Евгений Гапон, Никита Тимошин, Абдель Ламанж, Никита Маляров (Иван Подоляк, 62), Игорь Горбатенко, Артур Рылов, Роман Войдель, Даниил Гриднев, Павел Деобальд (Артём Щадин, 70), Сергей Самодин

Анжи: Михаил Кержаков, Алексей Аравин, Али Гаджибеков, Дмитрий Айдов, Георгий Зотов, Григорий Чиркин, Мутари Амаду (Анвар Газимагомедов, 56), Михаил Комков (Александр Алиев, 46), Да Силва Леонардо (Валерий Кичин, 90+2), Илья Максимов, Шамиль Асильдаров (Исламнур Абдулавов, 31)

Предупреждения: Абдель Ламанж, 21; Даниил Гриднев, 54 — Али Гаджибеков, 90+2

02 ноября 2014, воскресенье. 16:00 МСК

Стадион: Шинник (Ярославль, Россия) , вместимость: 23000 

Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия)

 

ХИМИК (Дзержинск) - ЕНИСЕЙ (Красноярск) - 1:3 (0:2)

Голы: Павел Карасев, 68, пен - Евгений Марков, 3, 74, Олег Лайзанс, 45+1,

Химик: Младен Божович, Предраг Кашчелан, Мурад Тагилов, Георгий Джикия, Павел Карасев (Владимир Ильин, 69), Иван Звягин (Сергей Квасов, 55), Дмитрий Шилов (Михаил Костюков, 46), Станислав Лебамба (Евгений Чернов, 46), Семён Федотов, Илья Кузьмичёв, Иван Столбовой

Енисей: Александр Плотников, Евгений Качан, Константин Гарбуз, Ильдар Шабаев, Илья Гультяев, Владимир Лешонок, Олег Лайзанс, Егор Иванов (Алексей Исаев, 60), Вадим Гаглоев, Александр Харитонов (Виталий Галыш, 66), Евгений Марков (Алексей Скворцов, 87)

ПредупрежденияМурад Тагилов, 30; Иван Столбовой, 40 — Илья Гультяев, 29; Олег Лайзанс, 53

02 ноября 2014, воскресенье. 15:00 МСК

Стадион: Химик (Дзержинск, Россия) , вместимость: 5260 

Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия)

 

СИБИРЬ (Новосибирск) - БАЛТИКА (Калининград) - 2:0 (0:0)

Голы: 1:0 - Максим Астафьев, 58;  2:0 - Михаил Маркосов, 75

Сибирь: Николай Цыган, Томаш Выходил, Денис Бухряков, Тимофей Маргасов, Андрей Иванов, Иван Нагибин (Евгений Зиновьев, 77), Евгений Чеботару, Алексей Гладышев (Денис Скороходов, 84), Максим Астафьев, Виктор Свежов, Максим Житнев (Михаил Маркосов, 39)

Балтика: Гиорги Шелия, Евгений Овсиенко (Александр Минченков, 46), Михаил Рытов, Максим Васильев, Виталий Запрудских (Ишхан Гелоян, 76), Артур Зюзин, Максим Плопа, Дмитрий Зинович (Евгений Бутаков, 87), Дмитрий Стоцкий, Виталий Каленкович, Алексей Алексеев

Предупреждения: Максим Астафьев, 70 — Александр Минченков, 49; Алексей Алексеев, 53

02 ноября 2014, воскресенье. 14:00 МСК

Стадион: РФЦ Заря (Новосибирск, Россия) , вместимость: 3500 

Главный судья: Станислав Васильев (Ижевск, Россия)

 

ТЮМЕНЬ (Тюмень) - ВОЛГА (Нижний Новгород) - 2:1 (1:0)

Голы: 1:0 -  Клейтон, 23 - (пен);  2:0 - Никита Теленков, 59;  2:1 - Артур Саркисов, 65

Тюмень: Ренат Соколов, Сергей Голяткин, Данил Клёнкин, Олег Самсонов, Клейтон (Сергей Данилов, 72), Алексей Шляпкин, Андрей Чухлей, Никита Теленков (Евгений Савин, 89), Михаил Канаев, Хасан Мамтов, Владимир Кулешов

Волга НН: Артур Нигматуллин, Дмитрий Полянин, Искандар Джалилов, Дмитрий Кураев (Илья Петров, 73), Андрей Прошин, Эдуард Суханов (Мераби Уридия, 79), Дмитрий Маляка (Артур Миносян, 63), Леандро, Артур Саркисов, Андрей Козлов, Илья Кухарчук (Никита Николаев, 87)

Предупреждения: Ренат Соколов, 90+4; Олег Самсонов, 10; Никита Теленков, 84 — Дмитрий Маляка, 58; Илья Кухарчук, 85

Удаление: Олег Самсонов, 68

02 ноября 2014, воскресенье. 14:00 МСК

Стадион: Геолог (Тюмень, Россия) , вместимость: 13000 

Главный судья: Евгений Турбин (Москва, Россия)

 

ТОСНО (Тосно) - ВОЛГАРЬ (Астрахань) - 2:4 (0:3)

Голы: 0:1 - Иван Лукьянов, 23;  0:2 - Иван Лукьянов, 35;  0:3 - Бранимир Петрович, 37;  1:3 - Андрей Мурнин, 56;  1:4 - Сергей Терехов, 82;  2:4 - Николай Зайцев, 88

Тосно: Нукри Ревишвили, Николай Зайцев, Владимир Пономарёв, Валентин Филатов (Альберт Цховребов, 74), Владимир Романенко (Михаил Смирнов, 46), Андрей Бочков (Андрей Мурнин, 46), Мухаммад Султонов (Александр Радченко, 58), Андрей Пазин, Батраз Хадарцев, Кантемир Берхамов, Михаил Горелишвили

Волгарь: Станислав Бучнев, Александр Жиров, Дмитрий Иванов, Сергей Терехов, Эльбрус Зураев, Олег Алейник (Александр Кренделёв, 22), Хорен Байрамян, Темури Букия, Бранимир Петрович (Александр Денисов, 71), Иван Лукьянов (Алексей Коломийченко, 79), Сергей Веркашанский (Александр Алхазов, 59)

Предупреждения: Николай Зайцев, 90+3; Кантемир Берхамов, 80 — Эльбрус Зураев, 90+3

02 ноября 2014, воскресенье. 14:00 МСК

Стадион: Кировец (Тихвин, Россия) , вместимость: 6000 

Главный судья: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия)

 

ТОМЬ (Томск) - ГАЗОВИК (Оренбург) - 0:2 (0:0)

Голы: 0:1 - Сергей Бреев, 57;  0:2 - Игорь Коронов, 71

Томь: Алексей Солосин, Живко Миланов, Мартин Йиранек, Сергей Бендзь (Пётр Немов, 32), Александр Димидко, Евгений Башкиров (Иван Темников, 66), Павел Нехайчик (Кирилл Погребняк, 59), Александр Черевко, Ренат Сабитов (Альберт Шарипов, 32), Анзор Саная, Никита Баженов

Газовик: Дмитрий Абакумов, Владимир Полуяхтов (Фарход Васиев, 77), Дмитрий Андреев, Адесойе Ойеволе, Владимир Парняков, Андрей Малых, Сергей Бреев (Антон Хазов, 88), Игорь Коронов (Антон Кобялко, 85), Вадим Афонин, Алексей Друзин, Хызыр Аппаев (Марат Шогенов, 90+1)
Предупреждения:

Иван Темников, 90+2 — Адесойе Ойеволе, 41

02 ноября 2014, воскресенье. 12:00 МСК

Стадион: Труд (Томск, Россия) , вместимость: 15000 

Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия)

 

ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ (Владивосток) - САХАЛИН (Южно-Сахалинск) - 1:1 (1:1)

Голы: 0:1 - Никита Саталкин, 35;  1:1 - Руслан Корян, 43

Луч-Энергия: Александр Довбня, Гурам Тетрашвили, Георгий Джиоев, Дмитрий Семочко, Сергей Мирошниченко, Юрий Лебедев, Роман Славнов ( Нивалдо, 79), Сергей Ваганов, Андрей Мязин (Станислав Прокофьев, 72), Руслан Корян (Максим Бурченко, 83), Алексей Аверьянов (Сейт-Даут Гаракоев, 65)

Сахалин: Евгений Фролов, Михаил Мищенко, Андрей Семёнов, Муртази Алахвердов, Александр Гаглоев, Никита Дроздов, Эльдар Мамаев, Гоча Ходжава, Зураби Арзиани (Сергей Виноградов, 46), Георгий Гогичаев (Александр Ильин, 66), Никита Саталкин

Предупреждения: Михаил Мищенко, 17; Гоча Ходжава, 30

02 ноября 2014, воскресенье. 09:00 МСК

Стадион: Динамо (Владивосток, Россия) , вместимость: 10005 

Главный судья: Николай Волошин (Смоленск, Россия)

 

СКА-ЭНЕРГИЯ (Хабаровск) - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Самара) - 1:0 (0:0)

Гол: 1:0 - Гуджа Рухаиа, 70

СКА-Энергия: Александр Агапов, Исмаил Эдиев, Игорь Удалый, Михаил Попов, Гогита Гогуа (Василий Кармазиненко, 61), Василий Плетин (Олег Кожанов, 83), Максим Трусевич, Наиль Замалиев, Гуджа Рухаиа, Владислав Никифоров, Андрей Гайдаш (Алексей Герасимов, 90+3)

Крылья Советов: Денис Вавилин, Жозе Надсон (Сергей Корниленко, 76), Ибрагим Цаллагов, Дмитрий Ятченко, Сергей Божин, Алексей Концедалов, Станислав Драгун (Георгий Габулов, 84), Александр Елисеев (Максим Палиенко, 84), Алексей Померко (Сергей Обивалин, 89), Денис Ткачук, Адис Яхович

Предупреждения: Александр Агапов, 90+1; Исмаил Эдиев, 23; Андрей Гайдаш, 63 — Адис Яхович, 75

02 ноября 2014, воскресенье. 07:00 МСК

Стадион: Юность (Хабаровск, Россия) , вместимость: 3000 

Главный судья: Антон Анопа (Благовещенск, Россия)

Поделиться:
01.09.2014 11:46
"Крылья Советов" усиливаются форвардом сборной Македонии

Очередным новичком "Крыльев Советов" стал 27-летний македонский нападающий Адис Яхович, - информирует официальный сайт самарской команды.

Sport.ru / Футбол. Очередным новичком "Крыльев Советов" стал 27-летний македонский нападающий Адис Яхович, - информирует официальный сайт самарской команды.

Cегодня на клубной базе с форвардом был заключён контракт сроком на три года. В футболке "Крыльев" Яхович будет выступать под 18-м номером. В карьере игрока - швейцарские "Цюрих" и "Виль", а также украинская "Ворскла" и хорватская "Риека". С 2013 года Яхович вызывается в национальную сборную Македонии, за которую провёл 9 игр и забил 2 мяча.

Накануне руководством самарцев был официально подтверждён переход в "Крылья" 29-летнего бельгийца Йеруна Симайса, ранее игравшего за местный "Генк". Симайс, выступающий на позиции полузащитника, провёл 2 игры за национальную сборную Бельгии.

В то же время "Крыльям Советов" не удалось арендовать нападающего "Челси" Ислама Феруза, который счёл российские реалии неприемлемыми для себя и предпочёл вернуться в Лондон. Кроме того, как стало известно отечественным СМИ, главнывй тренер "КС" Франк Веркотерен получил прибавку к жалованию и передумал покидать Самару. Напомним, что, по предварительной информации, Веркотерен намеревался возглавить у себя на родине "Генк".

По итогам минувшего сезона "Крылья Советов" впервые в клубной истории опустились в дивизион рангом ниже. Команда заняла 14-е место в турнирной таблице РФПЛ, набрав 29 очков в 30 матчах. В стыковых поединках за право сохранить прописку в элитном дивизионе "Крылья Советов" уступили московскому "Торпедо" со счётом 0:2 по сумме двух встреч.

В нынешнем первенстве ФНЛ "Крылья". которым поставлена задача вернуться в Премьер-лигу, после восьми проведённых встреч занимают 6-е место в турнирной таблице, имея в своём активе 14 набранных очков (4 победы, 2 ничьи, 2 поражения при общей разнице забитых-пропущенных мячей 9-6).

Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела