ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Главный тренер сборной России прокомментировал игру своей команды в матче с Азербайджаном.

"Я вчера предупреждал, что это будет очень непростая игра, в том числе потому, что сборная Азербайджана в предыдущих матчах отборочного цикла не пропускала в первом тайме. Я уже сказал, что при Берти Фогтсе эта команда играет очень организованно. И все эти качества, все, о чем мы говорили, сборная Азербайджана продемонстрировала на поле.

Но результат - три очка, победа, и это очень важно. У нас были моменты, чтобы забить раньше, но мы их не использовали. Впрочем, на поле выходим не только мы, но и соперник. Значит, он нам не позволил довести дело до гола в имевшихся моментов. Нам где-то не повезло, так сложилось игра. А после забитого гола мы за пять минут имели еще пару моментов", - цитирует Фабио Капелло "Спорт-Экспресс".

Напомним, сегодня сборная России одержала победу над сборной Азербайджана - 1:0.