ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Главный тренер владикавказской "Алании" Владимир Газзаев прокомментировал домашнюю победу над московским "Торпедо" со счётом 1:0.

"Поздравляю всех с большим православным праздником Пасхи. Что касается сегодняшней игры, достаточно неплохо провели первый тайм. Конечно, качество игры не совсем то, к которому мы стремимся, особенно во втором тайме.

Первую половину матча провели получше, имели преимущество, могли забивать второй гол. Сегодня на первый план выходит результат. После перерыва игра шла сугубо на результат. Все очки очень важные, в какой-то мере могут носить судьбоносный характер. Рады, что одержали первую домашнюю победу.

Надеемся, что в следующем матче нам сумеют помочь Данило Неко и Тамаш Прискин. Однозначно говорить сложно, но вероятность их появления на поле есть.

После поражения в прошлом туре команда находилась не в лучше психологическом состоянии. Ребята очень серьезно настраивались, хотели победить. Очень рад, что команда проявила характер, мужество и сумела выиграть", - приводит слова Газзаева официальный сайт ФК "Алания".

АЛАНИЯ (Владикавказ) - ТОРПЕДО (Москва) - 1:0 (1:0)

Гол: Бикмаев, 38.

АЛАНИЯ: Хомич, Царикаев, Грачев, Григорьев, Дакоста, Турсунов (Байрыев, 90+2), Бакаев, Булгару, Плиев (Гетериев, 88), Хубулов (Бураев, 63), Бикмаев (Р. Гиголаев, 82).

ТОРПЕДО: Клевинскас, Зураев, Бондаренко (Положани, 85), Чернышов, Мищенко, Стеклов, Безлихотнов (Самсонов, 67), Белоусов, Рылов, Большаков (Андреев, 72), Дорожкин (Столяренко, 65).

Предупреждения: Плиев, 69, Грачев, 90+1 - Зураев, 63.

Судья: А. Резников (Ярославль).